Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Жовтень » 23 » С помощью чего и как покрасить крышу: компрессор и другое
13:17
С помощью чего и как покрасить крышу: компрессор и другое

С помощью чего и как покрасить крышу: компрессор и другое

компрессор метабо купить Кому-то эта тема может показаться несерьёзной, ведь можно попросту покрасить крышу обычной кисточкой и простой краской. Но, следует отметить, что покраска крыши с помощью кисточки – дело максимально неэкономное, трудоёмкое и очень долгое. Свойства обычной краски не подходит для открытой поверхности крыши. Можно воспользоваться краскопультом, но он требует ещё и компрессор, а это уже очень трудозатратный процесс. Если вы решите приобрести себе данный препарат, а в хозяйстве он может пригодиться для различных целей, тогда советуем обратить внимание на компрессор Метабо, представленный на ресурсе romb.ua. Благодаря своему качеству компрессор Metabo является мощным напарником для любого пневмоинструмента, а кроме того цена на него на сайте вас тажке порадует.

Золотой серединой может оказаться распылитель с уже встроенным компрессором. Это, конечно, не очень дорогие вложения, поэтому на них можно потратиться. Результат работы от такого распылителя будет трудно сравним с краскопультом, но для крыши этого может быть достаточно.

Прежде всего нужно зачистить поверхность от:

  • старой краски;
  • ржавчины;
  • грязи;
  • листьев.

Это можно сделать посредством специальных железных щёточек, которые можно закрепить на небольшую болгарку. Во время очистки следует защищать глаза очками и использовать респиратор.

Сразу после очищения крыши, стоит скорее приступить к покраске, пока поверхность достаточно чистая. Краску, как и любую другую, стоит разбавить растворителем. Не нужно высчитывать что-то мерными ёмкостями – можно просто вылить пол литра растворителя в банку краски на три килограмма. С пропорцией тогда вы вряд ли что-то напутаете. Наливаем краску через марлю в специальный бочок.

Подключив распылитель к электричеству, можно приступать к покраске. Но стоит заметить, что, если электрическое напряжение будет ниже нормы, распылитель будет неравномерно наносить краску. При необходимости его нужно подключить к стабилизатору напряжения и никаких проблем не будет. Как только работа закончена, распылитель нужно помыть: предварительно залив немного растворителя, ему нужно дать немного поработать.

Если вы окрасили крышу подобным образом, она будет иметь более-менее однородный цвет и блеск. А распылитель может понадобиться вам где-нибудь ещё – им можно красить заборы, ворота и т. д.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 876 | Добавил: adminA | Теги: купить, компрессор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]