Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 31 » С чего начать ремонт спальни: советы
14:05
С чего начать ремонт спальни: советы

ремонт квартир Ремонт в спальной комнате проводится реже, чем в остальных. Это связано с тем, что в этом помещении проводят совсем немного времени, так как оно предназначается только для отдыха и сна. Но если необходимость в ремонте возникает, то нужно соблюдать определенную последовательность действий или же доверить это дело специалистам. Отличных профессионалов, которые за умеренную цену делают ремонт квартир в Одессе можно найти в Интернете.

Начинают ремонт в спальне всегда с выноса из нее всей мебели и других предметов интерьера. Кроме того, нужно будет убрать старую краску и обои с потолка и стен. Этот процесс может быть очень трудоемким, но к нему нужно отнестись с вниманием. Ведь если правильно не подготовить ремонтируемую поверхность, то новые материалы будут плохо на ней держаться.

Нужно не забыть снять все розетки, и выключатели. Уже после этого можно установить двери и окна. Если установить их на этом этапе, то в дальнейшем можно будет избежать лишней уборки помещения. Правда, для сохранности, новые окна все же придется тщательно заклеить. Это необходимо для того, чтобы они не поцарапались во время будущего ремонта.

Только после этого можно составлять план дальнейших ремонтных работ. Сначала лучше провести замеры комнаты. Это необходимо для того, чтобы подобрать мебель подходящего размера.

Выбирать материалы для спальной комнаты нужно тщательно. Желательно отдавать предпочтение натуральным материалам. После всех необходимых замеров и выбора материалов осуществляется покупка всего необходимого. После этого выполняются работы, связанные с электрикой – определение световых зон, монтаж разводки проводов. Если необходимо установить новые розетки, то нужно постараться, чтобы после установки их разъемы были наглухо закрыты.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1622 | Добавил: adminA | Теги: Одесса, ремонт квартир | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]