Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 17 » Россияне выбирают недвижимость за границей
11:26
Россияне выбирают недвижимость за границей

Для россиян уже далеко не ново иметь за границей собственную недвижимость ведь цены там приятно удивляют например Греции, Черногорье и Турции стоимость жилья на порядок меньше чем на побережье Черного моря в РФ.

Располагая не большой для покупки недвижимости суммой к примеру 50 тысяч евро можно с легкостью купить домик в той же Болгарии или приобрести квартиру на прекрасном и солнечном острове Кипр. Кстати, выгодно приобрести недвижимость на Кипре вам поможет портал pafilia.ru. Приемлемые цены можно встретить так же в Италии и Испании, в основном стоимость зависит от развитости инфраструктур, доступности транспорта, расстояния до моря и других факторов влияющих на цену. Поэтому может оказаться, так что недвижимость в городах курортах Болгарии может оказаться дороже, чем в более развитых странах.

Популярной страной конечно является Болгария ведь там, мелочные цены на жилье по сравнению с Европой, например однокомнатную квартиру на первой линии от моря в 5 -10 минутах своим ходом от воды можно приобрести за 15.000 евро. Где еще такое видано?

На втором месте находится Испания за такие гроши квартиру там конечно не купить, но вот за 30 50 тысяч можно прикупить жилье на одном из популярных курортов побережья Коста – Бланка.

За лидерами дешевизны идут Черногория и Турция , здесь можно уложиться в 40 -50 тысяч евро, без особых затрат сил на поиски.

Греция и Кипр привлекают россиян своими чудными пляжами, природными ландшафтами и конечно историей, правда цены тут на порядок дороже. Сделка может состояться примерно на 250 тысячах евро, но в подарок греки и киприоты предоставляют вид на жительство в стране.

Правда и подводные камни тут тоже имеются, например в большинстве этих стран придется платить земельный налог каждый год этот дополнительный минус в бюджете прибавляется к затратам на приятное время провождение. А в Болгарии для приобретения дома с участком необходимо открыть частное предприятие то есть принять статус юридического лица.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1597 | Добавил: adminA | Теги: недвижимость в кипре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]