Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 29 » Рольшторы украсят любой интерьер
19:24
Рольшторы украсят любой интерьер

Мой дом - моя крепость и хочется, чтобы в этой крепости было учтено все для удобства и эстетики. Сейчас очень популярно использовать рольшторы с фотопечатью — это и удобно, и красиво, потому что может постоянно вносить в интерьер что-то новое, необыкновенное.

Во-первых — рольшторы представляют собой полотно специальной ткани, скрученное в рулон под окном. Есть открытые — на стену, потолок; кассетные - на пластиковые окна; мансардные - имеют специальные струны, фиксирующие шторы на окнах. Рольшторы с фотопечатью привлекательны - можно использовать разную картинку и у Вас будет ощущение, что за окном — старинные особняки или огни большого города, прекрасный пейзаж. На сайте представлен каталог изображений для фотопечати. Такие шторы имеют самоблокирующий цепочный механизм. Он делают Ваше помещение очень привлекательным. Их можно устанавливать на любые виды окон и не надо сверлить; долговечные, можно также устанавливать автоматику. В помещении с ними будет прохладнее. Недостаток в том, что возможности для чистки ограничены, край ткани может быть поврежден, если монтаж был сделан неправильно.

На сайтах в Интернете представлены рольшторы с электроприводом. Главное их достоинство в том, что можно отлично управлять освещением помещения и экономить электроэнергию. Если использовать тонкое полотно, получится таинственная дымка, а если плотная — не пропускает свет. Материал для штор проходит специальную обработку, которая обеспечивает водоотталкивание и пылеотражательные свойства. Их обычно используют в помещениях с высокими потолками и огромными оконными проемами. Световой поток регулируется с помощью пульта или кнопки. Можно даже показывать кино на таких шторах.

Шторы внесут разнообразие в интерьер, предлагается около 500 видов тканей с разными цветовыми оттенками и фактурой. Шторы с электроприводом не подойдут к мансардным окнам, возможности для чистки ограничены, а если монтаж неправильный, то могут и не работать. На сайте есть галерея штор с разными изображениями, это очень привлекательно для создания в доме особенной уютной атмосферы. На сайте также представлен большой ассортимент рольштор — кассетных, свободновисящих. Кассетные предполагают установку на штапик или раму с помощью скотча или сверления.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2079 | Добавил: adminA | Теги: рольшторы с электроприводом, рольшторы с фотопечатью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]