Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Жовтень » 20 » Роль фотообоев в интерьере комнаты
13:37
Роль фотообоев в интерьере комнаты
Наскальные рисунки, изображения, нарисованные краской на стене, фото в рамочках, картины маслом в золоченых рамах, фотообои и фотопринты. Эта цепочка только лишний раз указывает на то, что изображения на стене никогда не выйдут из моды, просто они с каждым годом будут усовершенствоваться соответственно новым веяниям моды. К сожалению, у многих из нас фотообои до сих пор ассоциируются с самыми первыми, появившимися еще в восьмидесятых годах, и украшавшими стену не в одной квартире, фотообоями с изображением березок или в лучшем случае цветущего сада. Однако времени прошло не мало, и обычные фотообои в интерьере, как к примеру на http://fotooboi.org.ua/fotooboi_v_interiere.html, превратились в эксклюзивные произведения фотоискусства, которые как нельзя лучше вписываются в дизайн квартиры. Стоит заметить, что цены на фотообои не слишком велики, и украсить свою квартиру фотообоями сможет даже тот, у кого бюджет на ремонт квартиры не так уж велик.
 
В чем секрет популярности фотообоев
 
Секрет раскрывается очень просто: фото – это частички реальности, кусочек жизни, застывшей на века, и именно эти частички привлекают взгляд, заставляют обратить внимание на себя в первую очередь. Когда дизайнер хочет сделать в интерьере акцент, он зачастую использует в работе фотопринты. Естественно фотообои на стену подбираются на http://fotooboi.org.ua/pokleika_fotooboev.html соответственно к интерьеру и стилю комнаты.
 
Выбор фотообоев
 
Подбирая фотообои, помимо цвета и стиля учитывайте и тематику. Выберите именно то фото, которое с первого взгляда привлекло ваше внимание, "зацепило". Сравните его с другими, представьте себе это изображение на стене, будет ли вам приятно каждый день видеть его. Беспроигрышными вариантами считаются изображения природы, морского мира, мира цветов, авто, городов и мегаполисов. Если у вас есть хобби, которое легко можно отобразить на фото, то наверняка вам будет приятно видеть такие фотообои каждый день. Также, если вы решите через год или два, что пора сменить картинку перед глазами, тогда вы без каких-либо проблем сможете выбрать другие фотообои с любимой для вас тематикой или с дорогими для вас воспоминаниями.
 
В детской комнате фотообои на детскую тематику будут очень уместны. Они сделают интерьер комнаты малыша более ярким, живым, красочным. Если ребенок достаточно взрослый, привлеките и его к выбору сюжета фотообоев для его комнаты. Естественно ему будет намного приятнее жить в комнате, частичку дизайна которой он подобрал самостоятельно.
 
Материал предоставлен http://fotooboi.org.ua фотообои "ЭкоПринт"

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2838 | Добавил: adminA | Теги: фотообои в интерьере, фотообои на стену | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]