Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 2 » Ремонт ванной комнаты за 15 дней
10:10
Ремонт ванной комнаты за 15 дней

 

 

Ремонт ванной комнаты за 15 дней

Наша компания специализируется на ремонте жилья. В основном, на качественных ремонтах ванных комнат, туалетов, и других санитарных помещений. При выполнении платных услуг, на объекте работают специалисты только высокого класса.

Для наших специалистов ремонт ванной комнаты осуществляется в строгой технологической последовательности, что гарантирует высокое качество работы. Второе, продуманность всех операций ускоряет сроки окончания ремонта и дает возможность осуществлять его без отселения жильцов.

Компания готова сама предложить стандартный дизайн ванного помещения, но и способна по желанию владельца жилища выполнить его по эскизам, составленным им персонально. Для этого предварительно осуществляется тщательный обмер помещения и уже по размерам создается окончательный дизайнерский вариант обновления ванного помещения. Также наши специалисты готовы разработать свой проект или предложить готовый дизайн проект и, после согласования с заказчиком, полностью воплотить его в жизнь. После составления сметы, в которой указаны цены и точные объемы каждого конкретного вида работ, рабочие приступают к ремонту. Они аккуратно демонтируют старую кафельную плитку со стен и пола, бережно снимают старые сантехнические приборы, если планируется их оставить. Проверяют состояние труб стояков, по которым в ванную комнату подается холодная и горячая вода. Если пришли в негодность, то возможность их замены обсуждается с управлением эксплуатирующей организацией. От труб стояков проводится полная замена сантехнической разводки. Для установки новых водоводов рабочие занимаются штраблением стен и в образовавшиеся ниши монтируются трубы. Труба, укладываемая в штрабу цельная от гребенки до сантехприбора, ни одно соединение не прячется в стену. На стояках в обязательном порядке заменяют краны.

Перед укладкой керамической плитки рабочие основательно выравнивают стены и грунтуют их. Если необходимо, на полу делается новая стяжка. В первую очередь кафельная плитка кладется на стены, а после на пол. Как только клей набрал достаточную прочность, стыки заделываются и затираются. Затем наступает ремонт потолка. Монтаж реечного потолка и установка светильников не занимает много времени.

Наступает очередь установки сантехнических приборов. Первой устанавливают ванну и подключают ее к смесителю. Заканчивается ремонт навеской зеркал и аксессуаров, которые до подписания Акта о приемке работ выполняются бесплатно .

Также мы предлагаем альбомы готовых дизайн-проектов санузлов, ванных комнат   для разных размеров помещений.Наше ремонтное предприятие гарантирует выполнение такого ремонта за 15 рабочих дней. Всего за две недели без спешки и суеты. Притом, очень качественно и по комфортной цене и с участием профессионального дизайнера.

Автор: М.Аскерова


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1564 | Добавил: adminA | Теги: ремонт ванной комнаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]