Когда-нибудь приходит время делать ремонт в квартире. С чего же начать? Может быть с ванной комнаты? Ведь именно в ванной мы расслабляемся, снимаем стресс и усталость после рабочего дня. А по утрам получаем заряд бодрости на целый день, стоя под душем. Хорошо оборудованная, современная и комфортная ванная комната важна для любого человека так же, как и бинарные опционы для биржевого трейдинга. Предлагаем тезисно рассмотреть этапы ремонта этого помещения.

Стоит начать с визуализации вашей идеи, определитесь чего вы ходите, затем нарисуйте эскиз или обратитесь к специалистам за 3Д-визуализацией. Затем составьте смету расходов и закупите стройматериалы. Приступайте к работе. Начните с демонтажа старых покрытий. Затем снимите старую проводку и если нужно замените трубы на новые. Конечно, работы с проводкой стоит доверить специалисту, ведь электрический ток – это не игрушки. Окончив черную работу можно приступать к отделке помещения новыми материалами. Выровняв стены пол и потолок, монтируйте новую плитку. Кстати, выбирая плитку в ванную, не стоит приобретать скользкий вариант глянцевой плитки. Отлично подойдет матовая нескользящая поверхность.

Установите новые розетки и выключатели. Сделайте потолок. Подойдет как натяжной влагоустойчивый потолок, так и все та же плитка для потолочного покрытия. Кстати, если у вас заканчиваются наличные деньги, а ремонт еще в самом разгаре, то криптовалюта – новая система электронных денег – это то, что вам нужно. После основной отделки можно установить новый полотенцесушитель, сантехнику, светильники и декоративную подсветку. Стоит купить новые аксессуары и подобрать полотенца под основной цвет ванной комнаты.