Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 25 » Ремонт своими силами
20:21
Ремонт своими силами

Человеку свойственно создавать комфортные условия для существования. Хочется жить в современном, обустроенном, уютном жилье, создать свой райский уголок, будь-то большая квартира, коттедж, дом или малогабаритное жилье.

Ремонт в своем жилище поможет внести что-то новое в образ жизни, создать уютную, комфортную, уникальную обстановку.

Двадцать лет назад сделать ремонт в квартире было намного проще – побелить потолок, наклеить обои, покрасить полы, и, в лучшем случае, облицевать плиткой ванную комнату. Выбор в магазинах был невелик – 5-10 видов обоев в цветочек, краска низкого качества, и облицовочная плитка одного цвета, и то, если повезет.

Широкий выбор современных материалов открывает огромные возможности для воплощения самых разных идей. Заходишь в магазин строительных товаров и просто теряешься от многообразия ассортимента. И здесь возникает самая главная проблема – а что же нужно на самом деле?

Вы, конечно же, можете обратиться к услугам дизайнеров, нанять бригаду специалистов высокого класса по ремонту помещений. Все газеты пестрят объявлениями об оказании такого рода услуг, но проблема в том, что не каждый из нас имеет возможность воспользоваться этим, особенно в наше кризисное время, а жить красиво хочется всегда! Может быть, стоит попробовать сделать комфорт для себя своими силами? Главное – надо понять, что вы хотите. Надо включить свое воображение. Если не хватает своей фантазии, можно поискать всевозможные решения в дизайнерских проектах на просторах интернета, телевизионных программах, например – "Квартирный вопрос", "Фазенда", "Дачный ответ" и т.п.

Итак, Вы определились в том, что Вы хотите! В Вашей голове создан образ Вашего будущего жилища. Это важный этап – визуализация проекта Вашего "гнездышка". Вы должны видеть в своем воображении то, что хотите увидеть в реальности.

А теперь все просто. Составляем план воплощения своей идеи (технический и финансовый):

1. На листе бумаги пишем перечень того, что следует сделать, отремонтировать, купить, заказать;

2. Составим список того, что необходимо приобрести, согласно своему бюджету.

Вы можете купить ступени для лестницы отличного качества и многое другое, что необходимо для ремонта вашего жилища на сайте в Интернете. Здесь необходимо сделать такую оговорку – деньги, потраченные на ремонт квартиры, вскоре забудутся, а на стены, полы и потолки обновленной квартиры придется смотреть много лет.

Грамотно увязав все эти моменты можно рассчитывать на положительный результат обновления вашего жилища.

Планировать перемены в своем доме, совместно создавать все новое, делать что-либо своими руками, вкладывая тепло своей души, тем самым создавать ауру семейного очага, что может быть лучше в наше нелегкое время.

Дерзайте, творите! Удачи Вам!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1879 | Добавил: adminA | Теги: итальянская плитка, испания плитка, керамическая плитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]