Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 26 » Ремонт новостроек под ключ
15:02
Ремонт новостроек под ключ

 
Новое не всегда идеальное. К такому выводу приходит большинство владельцев квартир в новостройках, которым приходится заказывать ремонт квартир сразу же после покупки. Довольно часто возникает потребность сделать ремонт в только что купленном жилье – быстро, качественно, недорого. Ремонтно-строительная компания СВСервис готова обеспечить оперативное решение проблемы и выполнить ремонт квартир в новостройках под ключ.
 
Такой вид ремонта заключается не просто в подведении инженерных коммуникаций и поклейке обоев. Это создание уютного, приятного микроклимата, с нужной планировкой и безопасными материалами. Ремонт под ключ позволит сделать вашу квартиру в новостройке удобной, визуально эффектной.
Кого-то в новой квартире не устраивает качество материалов и работ, кто-то недоволен дизайном и планировкой помещений. Иногда требуется только сменить отделочные материалы, в некоторых случаях необходимо полное переоборудование санузлов и систем отопления, слом и возведение перегородок. Специалисты нашей организации выполнят весь комплекс необходимых строительных и отделочных работ с учетом ваших требований и пожеланий.
 
Преимущества компании
 
Сотрудничество с нашей компанией позволит каждому владельцу обеспечить оперативный ремонт надлежащего качества. Позвоните нам или заполните форму заказа, и специалисты сразу же займутся решением вашей проблемы. Большой опыт деятельности и ответственность за любую выполненную работу помогают нам добиваться нужного результата.
 
Заключая договор с нашей фирмой, владелец квартиры в новостройке должен знать: он нанимает не просто профессионалов своего дела. Работники к каждому клиенту подходят индивидуально. У нас нет стандартных решений, мы стараемся удовлетворить все требования человека по максимуму.
Это касается и подбора материалов, и сроков сдачи. Мы бережем время и деньги своих клиентов. Сотрудничая с нами, вы получаете надежного и проверенного партнера. При этом вся процедура предварительных согласований ложится на наши плечи. Вам необходимо только связаться с нами и высказать все пожелания и требования. В любое, удобное для вас время специалисты выезжают для осмотра вашей новостройки, замеров помещений.
 
В самые кратчайшие сроки вам будет представлена предварительная смета со стоимостью расходных материалов, планируемых работ и сроков выполнения ремонта под ключ. Если вы согласны с представленным документом, специалисты компании сразу же начинают составление подробного договора, детализированной сметы. Как только вы подпишите договор, начнется ремонт и отделка вашего помещения.
 
Накопленный опыт и ответственный подход позволяют нам выполнять проекты любой сложности. Конструктивные особенности квартиры, степень первоначального ремонта – все эти факторы лишь нюансы, которые не влияют на конечный результат. Нам важны ваши пожелания. Все остальное наши специалисты смогут решить. Отзывы наших клиентов готовы подтвердить уровень наших специалистов и ответственный подход к делу. Обращайтесь к нам, заполните форму – уютная, комфортабельная квартира под ключ будет в вашем распоряжении в самые короткие сроки.

 


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2247 | Добавил: adminA | Теги: ремонт квартир, ремонт квартир в новостройках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]