Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Березень » 25 » Ремонт квартир: варианты
00:20
Ремонт квартир: варианты

Ремонт квартир: варианты

ремонт квартира Ремонт квартир – это всегда долгий и трудоемкий процесс. А если вы нацелены на эксклюзивный ремонт, хотите выдержать оформление квартиры строго в одном стиле или придумали что-то настолько необычное, что и сами не представляете, как воплотить идею в жизнь, тогда без помощи профессионалов вам точно не обойтись.

Виды ремонта квартир

Косметический

Если вы решили немного освежить интерьер, поменять обои, покрытие пола и потолка, тогда вам вполне подойдет легкий косметический ремонт квартир. Такой вид ремонтных работ наименее затратный по финансовой части и, как правило, занимает немного времени.

Капитальный

Капитальный ремонт квартиры включают в себя работы по выравниванию несущих поверхностей, замене электропроводки, систем вентиляции, кондиционирования и водоснабжения, установку новой сантехники, даже полную перепланировку помещения. Приготовьтесь к тому, что такие кардинальные меры потребуют значительных финансовых вложений и займут гораздо больше времени, чем косметический ремонт – от нескольких месяцев до года.

Евроремонт

В этом случае ремонтные работы проводятся с учетом европейских стандартов и требуют более высокой квалификации строительной бригады.

ремонт квартира

Эксклюзивный

Эксклюзивный ремонт – это наиболее затратный вид ремонтных работ. В этом случае, как правило, необходимы услуги целой группы специалистов – архитекторов, проектировщиков, дизайнеров. А сам процесс от разработки дизайн-проекта до сдачи объекта может длиться более года.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 482 | Добавил: adminA | Теги: ремонт, квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]