Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Жовтень » 30 » Реконструкция бассейна. Когда лучше производить работы?
08:05
Реконструкция бассейна. Когда лучше производить работы?

Бассейн, как и сооружение другого типа, спустя время может выйти из строя, вынудив своих владельцев задуматься о проведении ремонтных работ. Как правило, они вызваны неквалифицированной установкой конструкции, либо непрофессиональным обслуживанием. Вне зависимости от причины, которая привела к поломке бассейна, специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам.

Реконструкция бассейна. Какие проблемы можно устранить?

Прежде всего, благодаря проведению реставрационных работ, можно избавиться от оборудования, которое уже отслужило свой срок, и произвести обновление окружающего пространства, при этом, расходная часть будет гораздо ниже, при своевременном проведении процедур. Например, старую негодную облицовку чаши плавательной конструкции можно заменить на свежий вариант, также частично, либо полностью обновить систему водоотвода, подачи и очистки воды. Современные технологии в осуществлении восстановительных и ремонтных работ в сочетании с высококачественными деталями и материалами позволят продлить жизнь плавательному сооружению, а также обновить интерьер здания, где он расположен.

Реконструкция бассейна должна осуществляться своевременно, поскольку в обратном случае, расходная часть на восстановление сооружения возрастет в несколько раз.

Стоит отметить, что осмотр, а при необходимости и последующие реконструкционные работы отдельных систем, необходимо осуществлять регулярно.

Какие системы чаще всего нуждаются в ремонте?

Реконструкция бассейна, а именно его подогревающих систем производится с целью монтажа более усовершенствованного оборудования, которое отличается экономичностью в эксплуатации. Разнообразные солнечные панели, а также электронагреватели обходятся довольно дорого.

Кроме этого, при подобных работах следует произвести проверку и своевременную замену системы очистки дна плавательной конструкции, а также аксессуаров, которые используются при ее функционировании, поскольку все эти элементы также часто нуждаются в ремонте.

Прежде чем приступить к восстановительным работам, необходимо определить, какой частью плавательного сооружения необходимо заняться прежде всего. В некоторых случаях реконструкционный процесс потребуется производить по всем направлениям.

Реконструкция бассейна должна сопровождаться следующими действиями:

  1. проведение диагностики состояния;
  2. рассмотрение возможности расширения функциональных возможностей (гидромассажная зона, турецкая баня, горки и др.);
  3. процедуры по восстановлению облицовки плавательной конструкции;
  4. замена элементов и узлов, либо полная смена технической части;
  5. замена или восстановление элементов декора с применением стекла, нержавеющей стали и многих других материалов;
  6. перевод устройств систем водоподготовки на ультрафиолет и озон;
  7. ввод объекта в эксплуатацию.

Если Вы желаете чтобы реконструкция бассейна была произведена согласно всем нормам и качественно, при этом сроки выполнения работ были минимальными, то обращайтесь в нашу компанию, специалисты которой отличаются высоким уровнем профессионализма, поэтому произведут работы безукоризненно.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1636 | Добавил: adminA | Теги: реконструкция бассейна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]