Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Листопад » 7 » Разновидности напольных покрытий, доступные на рынке
00:17
Разновидности напольных покрытий, доступные на рынке

Разновидности напольных покрытий, доступные на рынке

напольное покрытие Современный рынок строительных материалов предлагает сегодня огромный выбор разнообразных напольных покрытий.

Среди наиболее популярных материалов хочется отметить линолеум. Он превосходно подходит для кухни и других влажных помещений. Линолеум очень прост в использовании, легко моется и не пропускает влагу. Для того чтобы продлить срок службы данного материала, следует укладывать его на максимально ровную поверхность.

Классический тип напольного покрытия – это, конечно же, паркет или массивная доска дуб лак. В Интернете представлен огромный выбор деревянных покрытий. Данный материал является очень прочным и долговечным. Среди основных преимуществ деревянных полов можно выделить:

  1. теплоту;
  2. уют;
  3. комфорт, который он создает.

Тем, кто следит за своим здоровьем и предпочитает экологически чистые материалы, лучше всего отдать предпочтение пробковому покрытию. Выполнен этот материал из коры пробкового дерева. В некоторых случаях пробковое покрытие поступает в продажу покрытое лаком или воском. Покрытие является очень прочным и долговечным.

напольное покрытие

Последнее время достаточно большим спросом пользуется такой материал как ламинат. Он прекрасно имитирует деревянное покрытие, а в некоторых случаях даже превосходит его по качеству. Среди его преимуществ хочется отметить низкую стоимость и простоту монтажа.

Керамическая плитка. Одним из основных плюсов керамической плитки является разнообразие ее форм, расцветок и размеров. Более практичной является неглазурованная плитка, которая выглядит наиболее натурально. Что касается глазурованной плитки, то она выглядит более элегантно.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 650 | Добавил: adminA | Теги: покрытие, разновидность, Напольное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]