Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 31 » Раздвижные двери в дизайне: плюсы и свойства
19:20
Раздвижные двери в дизайне: плюсы и свойства

Раздвижные двери в дизайне: плюсы и свойства

раздвижные двери Многие люди, которые стараются сэкономить драгоценные квадратные метры, устанавливают раздвижные двери, которые достаточно удобны в использовании.

Сегодня пользуются спросом раздвижные межкомнатные двери, производятся они в различных ценовых диапазонах, много производителей в Европе. Ширина конструкции достигает 110-152 см, а толщина 10-12 см.

Механизм скольжения устанавливается сверху и это достаточно удобно, ведь если нет пазов на полу, то туда не забивается грязь, кроме того, такая дверь открывается легко. Дверь имеет механический замок.

Раздвижные двери обладают многими положительными свойствами. Раздвижные двери обладают системой скольжения с двойными роллерами (double rollers), что обеспечивает свободное катание и длительный срок эксплуатации. Кроме того, установку раздвижных дверей лучше поручить специалистам.

Важно знать, что монтаж раздвижных дверей в действительности не очень прост, и лучше всего его доверить профессионалам, которые знают толк в своей работе и, следовательно, установят дверь качественно. Установка дверей — это ответственный процесс, ведь от качества выполненной работы будет зависеть срок эксплуатации.

раздвижные двери

Жилище, как неотъемлемая часть деятельности человека, прошло длительный и своеобразный путь развития. В своей эволюции оно претерпело различные изменения и значительное усовершенствование.

Раздвижные двери, отличаются великолепным внешним видом. С выбором оттенка не возникнет совершенно никаких сложностей, ведь можно выбрать дверь именно того цвета, который будет идеально сочетаться с другими цветами, которые преобладают в квартире.

В продаже появилась уникальная конструкция — раздвижные двери с фотопечатью. Такая дверь, будет отличаться великолепным внешним видом. Дверь с фотопечатью, сделает интерьер помещения уникальным и стильным. Фотопечать будет наноситься на гладкую поверхность с двух сторон.

раздвижные двери

Такая дверь обладает неоспоримыми качествами, ведь по сравнению с распашной конструкцией, которая в открытом состоянии занимает примерно один квадратный метр, раздвижная дверь собирается в сторону и таким образом не загромождает все свободное место.

Раздвижная дверь также уместна для кухни, ванной комнаты, кладовой. Следует отметить, что дверь сделана из материала, который отличается влаго- и теплоизоляцией.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 385 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, раздвижные, двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]