Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 17 » Qiwi — отличный инструмент
12:02
Qiwi — отличный инструмент

 

 

Qiwi — инструмент, который давно уже приглянулся огромному числу людей. Это система, смысл которой заключается в том, чтобы максимально автоматизировать все возможные платежи.

Не секрет, что сегодня очень много сфер жизни связано с такой процедурой, как оплата счетов. Именно для этого и создана вся сеть Qiwi. Эта сеть — огромное количество терминалов по всей стране, а также очень удобный для всех пользователей сайт — qiwi.com.

Этот сайт имеет удобный интерфейс, который позволяет быстро привыкнуть даже очень острожным пользователям интернета.

При входе на сайт вам будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться. В случае, если вы пользуетесь Qiwi впервые, вам придется произвести регистрацию. Как и множество аналогичных сервисов, Qiwi производит привязку личного счета к телефону. На каждый номер может быть заведен один аккаунт. После простого следования инструкциям вы получите код подтверждения на телефон и введя его в нужное окошко, окажетесь зарегистрированными на сайте. Теперь при каждом обращении к qiwi.com вам больше не придется проводить регистрацию. Все, что вам будет нужно сделать, — ввести номер и пароль в окошко авторизации, и вы получите доступ ко всему функционалу сайта.

Итак, после авторизации вы попадаете на главную страницу сайта. Вверху указан ваш баланс, эта сумма доступна вам для различных платежей или для вывода денег через одну из карт qiwi. Чуть ниже указаны основные операции, которые можно производить с помощью данного сайта: оплатить, перевести, пользоваться банковскими картами и так далее. Каждый раздел сделан наиболее комфортно для восприятия. Большое количество иллюстраций и наглядных пояснений делает использование сайта невероятно удобным и комфортным.

Раздел «История» позволяет просмотреть все платежи, оплаты и пополнения счета, которые были произведены в определенный срок. Благодаря этому разделу вы не сможете забыть ни о каких платежах: в случае провалов в памяти ее можно освежить, обратившись именно к этому разделу.

Если у вас остались еще какие-то вопросы, обязательно посетите «Помощь». Этот раздел наполнен огромным количеством информации, посвященной механизмам и всевозможным действиям с сайтом. Оплата через терминалы, пополнение счета, вывод средств, оплата всевозможных виртуальных услуг — все это описано в помощи, и в случае затруднений просто обратитесь к этому разделу.

По материалам сайта: https://qiwi.com/.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1538 | Добавил: adminA | Теги: отличный инструмент, QIWI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]