Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 15 » ПВХ профиль для окон
17:26
ПВХ профиль для окон

У пластиковые окон есть ряд неоспоримых преимуществ, и за это их выбирают всё большее количество людей. Такие окна помогут защитить ваш дом от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды. У них хорошая тепло и шумоизоляция, демократичная цена, простота и лёгкость эксплуатации. Они легко впишутся в любой интерьер из-за возможности придать профилю различные варианты цветовых решений.

Оконный профиль изготавливается из ПВХ материала, а он устойчив к резким перепадам температур и к многим видам деформаций. Выбрать качественные окна вы можете в Интернете, где представлены окна от лучших мировых производителей. При выборе профиля из которого будет изготовлено окно можно руководствоваться двумя не сложными правилами:

1. Не экономьте на качестве, так окно будет служить дольше и сохранять свой первоначальный вид;
2. Выбирайте проверенного производителя, который уже давно представлен на рынке и зарекомендовал себя с хороший стороны.

Основной момент при производстве окна это производство деталей профиля. Для этого материал обрабатывают на специализированном оборудовании и получают детали нужных размеров. Когда детали готовы, начинают производить сборку окна и установку фурнитуры. По причине низкой теплопроводности окна ПВХ (при условии не нарушении технологии производства и правильной установки) не имеют свойство покрываться конденсатом, и на них не образуется лёд.

Внешний вид профиля окна выглядит как простой пластиковый корпус. Внутри же его есть перегородки которые образуют камеры для воздушной прослойки. От количества камер на прямую зависят показатели тепло и шумоизоляции. Большее количество воздушных камер в оконном профиле увеличивает характеристики энергоэффективности окна и защиты от шума. Для средней полосы России обычно вполне достаточно трёхкамерного профиля окна. Такой профиль ПВХ хорошо сохранит тепло и защитит от шума.

При выборе оконного профиля, следует проявить интерес к таким производителям как Salamander, REHAU, Brusbox. Они давно существуют на рынке и имеют хорошую репутацию.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1206 | Добавил: Nata | Теги: ПВХ профиль для окон, окна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]