Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 31 » Привлекательность и функциональность обоев из Италии
20:55
Привлекательность и функциональность обоев из Италии

 

 

Как известно, обои высокого качества могут быть чем-то вроде модной одежды для дома. Если оклеить стены стильными покрытиями, то все помещение, будь-то жилье или офис, сразу преображается, а интерьер смотрится в ином контексте. Для того чтобы начать выбирать одежку для своих стен вначале можно отправиться в специальные магазины и посмотреть, что представляют собой те или иные виды покрытий. Но в наше время развития сети Интернет уже практически отпала необходимость многочасовых хождений по городу и поисков подходящего варианта.

Особенности приобретения в интернете

Приобретая что-либо в сети Интернет, потребитель может сразу рассмотреть весь ассортимент. И если многие считают такой способ покупки ненадежным, то здесь можно возразить, что интернет-магазины «со стажем» дорожат своей репутацией, и не будут предлагать клиентам некачественный товар. Кроме немалой экономии средств не стоит забывать, что здесь существуют различные способы оплаты и такая услуга, как доставка на дом.

Кроме того, с удобным интерфейсом поиска выбрать продукцию достаточно легко. Нужно всего лишь указать страну-производителя, предназначение, бренд или ценовую категорию. В каталоге товаров, как правило, имеется подробная информация о каждом из образцов. Покупатель может легко сопоставлять материалы между собой, подбирать стиль, фактуру и цветовую гамму обоев для своего жилья.

Италия – производитель продукции высокого качества

Среди обилия производителей на почетном месте находятся мастера из Италии. Ведь в этой стране принято передавать традиции производства от поколения к поколению, благодаря этому они совершенствуются все больше и больше. Кроме того, технологии и старинные рецепты изготовления отдельных сортов обоев превращают эти покрытия в настоящие произведения искусства, наделенные особыми свойствами.

Особого внимания заслуживают обои для кухни из Италии, а, в частности, виниловые покрытия, в которых сочетаются качество, красота и практичность. Функциональность данного вида обоев объясняется особой прочностью, которая обеспечивается ПВХ-пленкой, придающей изделиям долговечность и внешнюю привлекательность. Благодаря этому влага и пыль не проникают на бумажную/флизелиновую основу и пятна, соответственно, не образуются. Кроме того, на этих обоях налет плесени можно встретить довольно редко, даже если их постоянно мыть, а все потому, что они воздухопроницаемы. Такой вид настенных покрытий замечательно подойдет не только для кухонь, но и для гостиных, прихожих. Единственным условием является то, что помещения должны хорошо проветриваться.

Обои Sirpi – образец качества и надежности

Особым качеством, изысканностью и надежностью отличаются виниловые покрытия итальянской фирмы Sirpi. Неповторимый стиль этих обоев может сделать их украшением «молодых» оригинальных интерьеров, а также поможет разбавить традиционность классического стиля с помощью необычных колоритных деталей. Крупные рисунки, мелкая фактура, разница текстур, наличие основы и лицевого слоя – все это присутствует в обоях Sirpi. Стоимость этих покрытий – средняя, что является достаточным преимуществом при редком сочетании простоты и роскоши, изысканности и стиля.

Пример обоев Sirpi

В качестве наглядного примера можно рассмотреть вариант Sirpi Altagamma Home 15894, который может перенести нас в дореволюционную Италию. Изображение автомобиля напоминает старую фотографию, и замечательно будет смотреться в любом помещении. Также обои могут использоваться в дизайне офисов, кафе и ночных клубов. Выполнены в стиле модерн, выпускаются в рулонах размером 0,53х10,05 м. С помощью этих настенных покрытий вы сможете обеспечить своему дому уют, комфорт и элегантность.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1888 | Добавил: adminA | Теги: обои для кухни из Италии, Сирпи обои, купить недорого обои в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]