Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 2 » Применение кафельной плитки для бассейнов
14:21
Применение кафельной плитки для бассейнов

Стены и дно бассейна надо обрабатывать специализированной грунтовкой, которую используют для внешней облицовки бассейна. Небольшие трещины в бетонной чаше бассейна разравниваем и хорошо шпатлюем монтажно-ремонтными растворами. В качестве материала для облицовки применяют декоративную стекломозаику либо кафельную плитку.

Для того, чтобы укрепить облицовку в Вашем бассейне, пользуйтесь специализированным способом укладки. Он даст возможность облицовке полностью прилегать облицовки. Также этот метод устраняет все места, где копятся микроорганизмы. Для дна и нижней части корпуса чаши, применяются специализированные растворы клея. Консистенция этого раствора обеспечивает полное прилегание этой облицовки (без необходимости применять дополнительный раствор клея).

Сразу же после завершения строительства чаши бассейна, делаем затирку швов между плитками. В процессе отделки чаши бассейна мозаикой или плиткой, Вы получите: очень большой диапазон дизайнерских решений, многообразную палитру; дорогой и привлекательный вид отделки; качество мозаики и плитки, не ухудшающееся с течением времени.

Сразу после завершения этих всех работ, можно приступать к монтажу оборудования для бассейна. Бассейн необходимо оборудовать системой фильтрации, а также системами биологической и химической обработки.

В бассейне можно обустроить подводное освещение, устройства для создания противотечений, устройства полностью автоматической очистки и подогрева воды. Если Ваш бассейн находится в просторном помещении, обязательно нужно установить в нем систему для удаления лишней влаги.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1850 | Добавил: adminA | Теги: оборудование для бассейна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]