Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 31 » Пресс-релиз "Натяжные потолки: фактура, конструкция, цвет - неограниченный выбор!"
17:57
Пресс-релиз "Натяжные потолки: фактура, конструкция, цвет - неограниченный выбор!"

потолки Натяжные потолки – продукция, которая открывает перед дизайнерами, оформителями, строителями неограниченные возможности.

Частные покупатели высоко ценят натяжные потолки минской фирмы «Мои окна», продукция которой представлена на сайте festa.by. У нас можно выбрать продукцию в разнообразном цветовом диапазоне и фактурах.

Огромным спросом пользуются однотонные и многоцветные полотна, а также продукция с фотопечатью.

Она становится настоящим украшением офисом и коммерческой недвижимости, магазинов и банкетных залов, жилых помещений и огромных торговых территорий, общественных и специализированных организаций (детсадов и школ, поликлиник и салонов, ресторанов и кафе, ночных клубов, пр.).

Неоспоримые преимущества натяжных потолков

Продукция, пленочная или тканевая, представлена просто в огромном спектре вариантов.

В зависимости от требований заказчика, особенностей и размеров помещения, его стиля можно выбирать покрытия теплых и нежных, насыщенных и глубоких, разноцветных тонов.

Чтобы сделать правильный выбор, рекомендуется заглянуть в каталог производителя, где все варианты представлены по цветам, изображениям, видам материалов.

Все представленные натяжные потолки обладают рядом особенностей, достоинств и неоспоримых преимуществ. Особенно покупателями и оформителями отмечаются такие качества:

  • Отменные эстетические качества – полнота цвета, яркость красок и четкость изображения сохраняется на долгие года, вне зависимости от особенностей помещения. Натяжные полотна рекомендуют устанавливать даже на кухне и в ванной комнате.
  • Абсолютная безопасность и отсутствие неприятных запахов – продукция не содержит токсинов, ядов, других опасных веществ, а потому может использоваться для оформления детских помещений, поликлиник и мест, где живут аллергики.
  • Пожарная безопасность – материал не поддерживает процесс горения.
  • Отсутствие статичности – поверхность не собирает пыль и грязь, не впитывает никакие запахи.
  • Долгое сохранение формы и цвета – это качество сохраняется даже во влажных помещениях.
  • Влагостойкость и водонепроницаемость – такие качества позволяю обеспечить своеобразный барьер для имущества и людей от протечек.

Только такие полотна, в том числе и двухуровневые натяжные потолки, быстро монтируются без горы строительного мусора и пыли. После монтажа поверхность домашнего небосвода будет идеально ровной и гладкой, за ней можно скрыть проложенные коммуникации, дефекты.

Многообразие фактур и форм – широкие дизайнерские возможности

Именно натяжные потолки стали эффективным дизайнерским инструментом, поскольку позволяет визуально перекраивать геометрию пространство, разделить его для удобства на несколько зон.

В продажу поступают глянцевые и матовые, полупрозрачные и зеркальные, сатиновые и замшевые, а также полотна с фотопечатью и популярное «звездное небо».

Что касается конструкции, то и тут фантазия не ограничена ничем. На выбор клиенты смогут выбирать:

  • Классику – плоский потолок с любым уровнем наклона.
  • Многоуровневые конструкции – от несложных двухуровневых до оригинальных и нетривиальных многоуровневых с использованием пленок разных оттенков и фактур.
  • Декоративные арочные или волнообразные, геометрические потолки.
    В конструкцию могут входить плоские элементы, а также трехмерные объемные фигуры в виде арок, сводов, волн, дюн и пр.

Любая конструкция от надежной компании – это гарантия многолетней эксплуатации.

Профессионалы, знающие толк в отделке и установке натяжных потолков, помогут принять окончательное решение.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1623 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]