Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 31 » Преимущества пластиковых окон
20:02
Преимущества пластиковых окон

 Сегодня пластиковые окна все больше и больше вытесняют окна из дерева. Давайте выясним, с чем это связано и разберем преимущества окон ПВХ от деревянных окон. Кстати, заказать пластиковые окна и двери вы можете в компании Окна +, где представлен хороший выбор окон, жалюзи, штор от лучших производителей.

Не очень высокая цена 

Цена на такие окна вполне приемлема, но это не означает, что нужно брать самые дорогие или самые дорогие окна. Берите окна, под ваши потребности. Найдите золотою средину, которая могла бы сочетать в себе комфорт и удобную цену. Благодаря гибкости данной конструкции и разнообразия ее вариантов – это легко можно сделать. 

Хороший внешний вид

Окна ПВХ в отличии от деревянных рам смотрятся очень аккуратно, на них не будет краски, которая трескается, не будет грязи, пыли, которая с них супиться. Их можно подогнать под интерьер вашей комнаты. 

Простота в эксплуатации

Такие окна очень легки в использовании. Их не нужно перекрашивать, утеплять, герметизировать. Легко мыть – достаточно провести тряпкой. Прочные стекла, которые не боятся перепадов температуры. 

Герметичность 

Окна ПВХ имеют высокую степень герметичности. Это позволит вам забыть о заклейке окон на зиму, избавит от шума с улицы и будет хорошо держать тепло в отопительный сезон. Больше не будет сквозить из всех щелей, а значит в квартире действительно будет тепло и уютно. 

Экологичность и пожаробезопасность

Окна ПВХ имеют высокую степень пожарной безопасности. В отличии от деревянных рам они не будут вспыхивать как спички в случае пожара, тем самым сдерживая потоки воздуха, не давая кислород для огня. Ко всему этому, такие стекла полностью безопасны для человека и не несут вреда. 

Долговечность

Окна ПВХ могут служить свыше 2 лет, единственное, что нужно будет менять раз на 10-15 лет – это герметичные резинки и завесы и то не всегда, все зависит от степени эксплуатации и ухода за окнами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1110 | Добавил: Nata | Теги: пластиковые окна и двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]