Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 17 » Преимущества натяжных потолков
19:04
Преимущества натяжных потолков

Потолки натяжного типа стремительно завоевали известность у жителей домом и квартир, и не сдают уверенных позиций. Мы откроем секрет их высокой распространенности. Кстати, отличные натяжные потолки цена представлены на сайте lakstudio.com.ua где вы можете выбрать то, что вам нужно для вашего интерьера.

Важнейшие факторы, почему следует выбрать именно натяжной потолок:

- Современные натяжные потолки создаются только из экологически чистых и не вызывающих аллергические реакции компонентов.
- Отлично скрываются разнообразные выпуклости потолочной поверхности.
- Потолки натяжного типа весьма легки в эксплуатации и заботе. Они абсолютно не собирают со временем статическое электричество и частицы пыли.
- Замаскирует коммуникации и электропроводку.
- Хорошие звуко- и термоизоляционные свойства.
- Срок службы и высокая надежность. Время эксплуатации натяжных потолков может составлять несколько десятилетий. Гарантийный срок при правильной установке может составить около 15 лет.
- Качественные потолки благодаря превосходным водозащитным характеристикам принято использовать в помещениях с излишней сыростью: в ванной, на кухне.
- Легкость монтажа - все будет занимать четыре часа.
- Применение данных потолков дает безграничный простор для различных оформительских идей и фантазий. С их помощью весьма просто можно осуществить абсолютно любой замысел: нет каких-либо пределов по колоритной палитре, форме, структура компонентов может быть самая разнообразная. Можно произвести потолок разноуровневый, зеркальный, с использованием фото и картин.
- Современные натяжные потолки могут подойти при отделке нового жилища.
Такие очевидные плюсы натяжных потолков четко обуславливают их растущую общедоступность.

Многие полагают, будто современные потолки натяжного типа дорогостоящие. Но если посчитать траты на отделку типичного потолочного покрытия: перемещение предметов мебели, вынос пыльного мусора, сглаживание плоскости, окрашивание. В итоге будет сумма, которую легко соизмерить с затратами на приобретение первоклассного натяжного потолка.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1455 | Добавил: Nata | Теги: натяжные потолки цена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]