Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 13 » Преимущества и недостатки квартиры на последнем этаже
23:00
Преимущества и недостатки квартиры на последнем этаже

Покупка квартиры – это всегда ответственное и серьезное мероприятие, оно требует особого подхода, соблюдения некоторых важных особенностей, тонкостей и нюансов, ведь только тогда можно приобрести квартиру, о которой вы так долго мечтаете.

Но если вам выпала возможность приобрести квартиру на последнем этаже, и вы не знаете, стоит ли приобретать ее, или нет, то знайте, что необходимо, как следует проанализировать эту ситуацию, тогда вы поймете, что квартира, расположенная на последнем этаже славится, как преимуществами, так и недостатками.

Преимущества и недостатки квартиры на последнем этаже

Основное преимущество квартиры на последнем этаже, заключается в том, что теперь, вы можете смело проводить в ней дорогой ремонт, точно зная, что соседи сверху не смогут затопить вас. Конечно, если речь идет о новой новостройке, и ее кровля находится в исправном состоянии.

Вы должны помнить и о том, что с верхних этажей, вы сможете насладиться великолепным видом из окна, что немаловажно. Уходя из квартиры, вы можете оставлять окна и балкон открытыми, ведь теперь, вы будете уверены, что никто не сможет пробраться в вашу квартиру.

Также не забывайте, что квартиры, расположенные на последнем этаже стоят значительно дешевле. Если говорить о недостатках, то хочется отметить, что в случае поломки лифта, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами и неудобствами, в летнее время на последних этажах бывает довольно жарко, но эту проблему можно решить с помощью кондиционера.

Моторы лифта сильно гудят, а ведь они, как правило, расположены на последнем этаже, поэтому возможно, их звук будет мешать вашему сну. Теперь вы точно знаете, что квартира на последнем этаже, может похвастаться, как преимуществами, так и недостатками, а значит, вы должны точно понимать, стоит ли вам приобретать такую квартиру, или нет.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1380 | Добавил: adminA | Теги: квартира в одинцово | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]