Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Липень » 22 » Преимущества дверей из массива дуба на заказ
16:29
Преимущества дверей из массива дуба на заказ

двери массив дуб Дуб с незапамятных времен ценился за свои уникальные природные качества. Он широко используется не только в строительных работах, но и в производстве мебели. Для этой цели чаще используют европейский и кавказский дуб, реже – канадский.

Из дуба производятся стандартные дверные конструкции и двери на заказ, предусматривающие оригинальные дизайнерские решения, нестандартные размеры и формы, различные цветовые варианты.

Дубовые двери имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Высокая прочность

Основная функция дверей – защита жилища от проникновения посторонних людей. Двери из массива дуба прекрасно справятся с этой задачей, их сложно повредить посредством ударов.

  • Долговечность

Двери, изготовленные из различных пород дерева, имеют разные сроки эксплуатации. Дуб в этом плане – рекордсмен, поскольку практически не подвержен гниению и деформации. При правильной обработке изделия из массива дуба служат более 50 лет, не теряя своего первозданного вида. Со временем входные и межкомнатные двери из дуба станут только плотнее и тверже.

  • Тепло- и звукоизоляция

Способность дубовой древесины удерживать тепло делает их надежным барьером для внешнего холода в любом помещении. Плотность дуба составляет около 750 кг/м³, поэтому он является прекрасным звукоизолирующим материалом. Такие двери будут незаменимы в спальнях и детских комнатах, где необходима тишина.

  • Привлекательный внешний вид

Двери из массива дуба привлекательны внешне, отлично вписываются в различные стили интерьера. Современная обработка позволяет добиться большого спектра оттенков дубовых дверей, основными среди которых считаются белый, золотой и темный дуб.

  • Экологичность

Двери из дуба экологичнее, чем их аналоги из ДСП и МДФ, которые имитируют внешний вид дубовой двери. Дубовая древесина абсолютно безопасна для здоровья человека, поэтому межкомнатные двери из массива дуба не вызывают аллергических реакций в закрытом помещении.

  • Простота в обработке

Дуб легко поддается обработке, несмотря на свою плотность. Деревянные двери, изготовленные на заказ из массива дуба, могут быть любого размера, а также украшаться резьбой и декорироваться вставками из стекла, металла, пластика.

двери массив дуб

Двери на заказ из дуба с использованием качественной фурнитуры гарантируют прочность, надежность, экологичность, статусность и гармоничный интерьер в любом помещении. Дубовые двери на заказ – это изделия премиум-класса!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 711 | Добавил: adminA | Теги: массив, дуб, заказ, двери | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]