Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 17 » Правильно выбранное в доме окно, уменьшает расходы на кондиционер и тепло
21:05
Правильно выбранное в доме окно, уменьшает расходы на кондиционер и тепло

Чтобы правильно выбрать окна, нужно сначала определяться с целым рядом факторов, таких как бюджет, климат, размер и стиль вашего дома. Сейчас в этом сегменте рынка конкуренция постоянно растет. Поэтому на окна ПВХ цена снижается и удовлетворяет почти всех. А вот узнать какие на пластиковые окна цены можно даже онлайн посетив Интернет.

Посещая магазин, чтобы купить пластиковое окно, первыми вас встретят менеджеры. Скорее всего, они будут рекомендовать дорогие. Учтите, что цена зависит не только от функциональности окна. Например, вы можете заплатить более высокую цену за обновленные ручки, а все остальное будет менее дорогим.

При выборе окна, оценивайте климат вашего региона и смотрите на конкретную часть вашего дома, где оно будет установлено. Например, если вы живете в южных районах, где преобладают затраты на охлаждение, тогда присмотритесь чтобы у них был низкий тепловой коэффициент теплового усиления.

С другой стороны, счета за отопление, вызывают обеспокоенность в северных регионах. Для них приоритет следует отдавать хорошо изолированным стеклопакетам, без сквозняков. Для центральных областей, где необходимо отопление и охлаждение, ищите окна с двойным остеклением и низкоэмиссионным покрытием.

Не забывайте также о ваших личных вкусах, когда возникнет желание купить окно ПВХ. Оно должно способствовать вашему образу жизни.

Много советов по поводу выбора можно получить в интернете, знакомых и друзей, которым вы доверяете. А вот прислушиваться к рекомендациям «подвальных» мастеров не стоит. Гарантии они обычно не дают, ведь производят свой товар с низкокачественных материалов.

Многие опускают при покупке из вида – створки. Потом, со временем предназначение помещения меняется, где без них не обойтись. Приходиться обращаться к мастерам или вообще менять окно целиком. К экономии такие процедуры никогда не ведут.

Не менее важную роль играет установка. Монтаж должны выполнять профессионалы. Когда вам предлагают быстро смонтировать окно, да еще бесплатно, выдвигая только одно условие купить у них, это должно вызвать подозрения. Поинтересуйтесь в таких случаях прежними их работами и посмотрите, в каком состоянии находятся их окна, после 2-3 лет эксплуатации.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1280 | Добавил: adminA | Теги: Пластиковые окна, цены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]