Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 12 » Постройка загородного дома: нюансы
12:30
Постройка загородного дома: нюансы

 

Вот и наступила весна, а вам останется заняться только отделкой своего нового дома. И теперь когда впереди целое лето, а у вас дом уже готов, то вы можете спокойно и отдохнуть. А всё потому, что вы не проигнорировали зимнее строительство. Однако, если Вам нужно ещё защитить здание от воздействия влаги, тогда советуем обратить внимание, что гидроизоляция подвала при строительстве доступна каждому благодаря порталу centr-rt.ru.

Хотя говоря о зимнем строительстве необходимо отметить также его минусы. Если говорить о минусах зимней постройки то, конечно же, здесь стоит проблема о том как сделать фундамент. Поэтому об этом лучше всего подумать в конец дачного сезона, а именно осенью. Несмотря на это с фундаментом тоже можно разобраться и довольно быстро, при условии, что есть возможность залить его специальным, готовым заводским бетоном. Такой метод не только удобнее и быстрее но и дешевле. Но если всё же вы не подумали о том чтобы залить фундамент заранее, то из этого положения тоже есть выход.

Можно использовать специальные присадки которые идут к цементу и зимние бетоны. Они дают возможность строить фундаменты зимой. В отличие от летнего времени зимой такая работа будет дороже, но если учитывать что ранее вы сэкономили на дешёвых стройматериалах и рабочей силы, то это не сильно ударит по вашему кошельку. Так же существует другой вид фундамента это столбчатый. Если использовать такой способ, то вам ничего не придётся заливать.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 2030 | Добавил: adminA | Теги: гидроизоляция подвала при строитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]