Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 27 » Полезные вещи для дома
12:41
Полезные вещи для дома

Официальный сайт Smeg Чего только не было придумано учеными, инженерами и техниками для того чтобы разнообразить и облегчить нашу жизнь. Сегодня без некоторых бытовых приборов мы просто не представляем свою жизнь. У каждого в квартире есть электрочайник, микроволновая печь и холодильник, а без стиральной машины сошла бы с ума любая современная хозяйка.

Но сегодня было придумано немного и забавных вещей, предназначенных для домашнего использования. Они способны сделать нашу жизнь удобной и комфортной, поднимут настроение и позаботятся о здоровье, добавят красоты в интерьере и придадут ему креативность. Предоставляем вашему вниманию самые необычные и полезные современные гаджеты, придуманные для домашнего использования.

1. Переносные аккумуляторы.

Очень полезные штуки, особенно в дороге. У них практически бесконечный срок использования. Заряжать можно такие аккумуляторы через обычный порт USB, подключившись к любому компьютеру.

2. Двойной чайник.

Очень интересная модель чайника была придумана специально для больших компаний. Особенно полезен такой прибор будет, если в семье одни любят пить зеленый чай, а другие – черный. Теперь никому не придется заваривать два разных чайника, все это прекрасно можно сделать в одном. У такого чайника по две ручки и два носика, что делает его не только полезным, но и креативным.

3. Складная пластиковая ванна для купания.

Очень полезная вещь для купания малышей. Ее удобно брать с собой в длительные поездки или на дачу. Занимает мало места и достаточно удобна в использовании. Складная ванночка изготовлена из специального гладкого пластика, который позволяет очень долго хранить нагретую воду теплой, и приносит максимум комфорта малышу при купании. К тому же ванночка имеет специальную пробку на своем дне для слива лишней или использованной воды.

4. Плеер-вилка.

Довольно странный прибор позволяющий слушать музыку и есть одновременно. Удобный микроплеер разместили на обычной вилке, работает такой прибор от маленьких батареек. Наушники вставляются прямо в штепсель.

Вот такие на первый взгляд странные и в то же время полезные приборы были придуманы, пожалуй, не менее странными разработчиками. Интересно чем еще они порадуют и удивят нас в скором времени?


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1389 | Добавил: adminA | Теги: бытовая техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]