Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 17 » Покупка недвижимости за рубежом
18:43
Покупка недвижимости за рубежом

По сравнению с ценами на недвижимость в крупных городах России и Украины, цены на нее за границей не так уж и высоки. Поэтому многие стали обращать внимание на недвижимость за рубежом. Сегодня стала реальной ее покупка практически в любой стране мира, будь-то Англия, Германия, Испания, Италия или другая. Но самым большим спросом пользуется Германия. Причины очевидны, владельцам домов предоставляются визы со скидками и выгодными условиями. А в дальнейшем есть возможность получить гражданство.

Покупая жилье за границей, все происходит так же как в России. Первый этап это устная договоренность, после этого вы должны дать аванс, потом оформляется договор, и после его оформления вы платите всю стоимость недвижимости без аванса.

Для того, чтоб не нарушать закон, необходимо изучить все законные аспекты страны, в которой вы покупаете дом или другую постройку. Далее необходимо обратиться в уважаемое агентство, риелторы которого помогут вам провести все необходимые операции по покупке. Важно, чтоб в процессе покупки участвовали только вы и само агентство, помогающее вам совершать сделку. Если же вы решили не брать недвижимость в долгосрочную аренду, а купить, необходимо проверить и приготовить все документы. Важно показать документы проверенному и квалифицированному юристу, чтоб окончательно оговорить все нюансы, и обозначит даты и точную стоимость сделки. Покупая дома в Германии, так же важно узнать какие могут быть доплаты в виде налогов. Так как эта сумма может быть весьма значительной.

Обязательно нужно узнать какие налоги и затраты за предоставление коммунальных услуг вам нужно будет вносить. К примеру, в Германии, из-за качественного уровня обслуживания, цены достаточно высокие. Таким образом, цены за пользование водой в Германии одни из самых высоких в мире. Это связано с тем, что большой процент с налогов населения уходит на финансирования множества полезных государственных проектов. Тем не менее, недвижимость в этой стране пользуется невероятным спросом.

Поэтому, купив там жилье, вы сможете сдавать его в аренду. Это будет весьма разумным вложением капитала. Тем более, что вы можете это делать удаленно. При этом вам нужно обратиться в агентство, которое занимается иностранной недвижимостью, и заключить с ним соответствующий договор. Они сами найдут арендаторов, и берут на себя обязанности по присмотру за домом. В таком случае, вы будете получать прибыль посредством банковских переводов.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1800 | Добавил: adminA | Теги: www.invest-in-germany.ru, дома в германии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]