Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 13 » Покупка недорогих квартир
12:53
Покупка недорогих квартир

Покупка жилья - мероприятие ответственное и обычно самое злободневное именно для малоимущих слоев: молодых специалистов, молодых семей. Например, купить квартиру в Рязани недорого вполне возможно и на рынке вторичного жилья и в новостройках. На рынке вторичного жилья недорого продаются типовые однокомнатные варианты с совмещенным санузлом на первом и последних этажах. Еще меньше будут стоить такие квартиры, если обратить внимание на отдаленные районы. Как правило, автомобиль в семьях покупается намного раньше, чем свое жилье, поэтому транспортная проблема связи с работой и центром снимается. Тем более, что на рынке вторички уже устоявшиеся микрорайоны с развитой транспортной сетью, социальными объектами в шаговой доступности.

При покупке недорогих квартир на рынке новостроек обычно в первую очередь обращают внимание на так называемые квартиры-студии эконом-класса. Это небольшие квартиры удобной планировки для семей без детей или одиноких покупателей. Доступные по цене предложения обычно чаще бывают в новостройках на окраинных районах, в экологически чистых местах, удаленных от центра. Еще дешевле может обойтись квартира, купленная на этапе строительства. При чем чем раньше заключается договор, тем дешевле предлагается будущая жилплощадь.

От застройщика зависит возможность покупки в рассрочку. Это еще один выгодный вариант приобретения жилья, если суммы не достаточно. Покупка недвижимости в рассрочку применима исключительно к новостройкам. Вторичное жилье в случае нехватки финансов можно приобрести с привлечением ипотечного кредита. Однако и в том, и в том случае можно использовать материнский капитал или иные государственные средства субсидирования. 

Недорогая квартира - это прекрасное средство для вложения средств. В то время как на банковских вкладах инфляция будет съедать все проценты, купленное жилье можно сдавать в аренду и не только оплачивать коммунальные платежи, но и получать значительную прибыль. Аренда - весьма востребованная услуга среди приезжих студентов, молодых специалистов и других людей. При необходимости квартиру всегда можно продать, при этом её цена будет заведомо выше той, которая была во время её приобретения. 

Красивая, недорогая, уютная квартира: кто не мечтает о таком подарке судьбы? Такая мечта вполне осуществима. Цены на 1-комнатные и 2-хкомнатные квартиры вполне доступны для работающего населения и всегда можно подобрать вариант по средствам.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1534 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру в рязани недорого | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]