Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 2 » Покупка квартиры в Балашихе
15:17
Покупка квартиры в Балашихе

Давно мечтаете о собственной квартире, но цена столичного жилья оказывается просто неподъемной? Тогда рекомендуем обратить внимание на современное и комфортабельное жилье в ближнем Подмосковье, которое отличается комфортом и доступной ценой. Компания TEKTA GROUP входит в пятерку лидеров среди самых ответственных и надежных застройщиков Подмосковья. Мы уже более 17 лет возводим отличные жилые комплексы по самым современным технологиям, которые отличаются большим сроком эксплуатации и высокой безопасностью. Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть квартиры в Балашихе – замечательном и тихом городе ближнего Подмосковья.

Покупка квартиры в Балашихе станет отличным выходом для тех, кто так устал от столичной суеты, и мечтает жить в экологически чистом районе. Здесь чудесная природа, множество замечательных мест для семейного отдыха. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться жизнью. Тем более что для этого есть абсолютно все условия.

Перед строительством каждого ЖК наши сотрудники тщательно выбирают место. Мы стремимся, чтобы в максимальной близости у Вас были все социально необходимые объекты. Именно поэтому возле каждого нашего комплекса есть детские сады, аптеки, школы, супермаркеты, отделения банка и прочее.

Квартиры в наших новостройках отличаются, прежде всего, продуманной и грамотной планировкой, которой так не хватает столичным хрущевским квартирам. Большие раздельные комнаты, просторные лоджии и балконы, минимум несущих стен для того, чтобы у каждого жильца была возможность в любое время изменить планировку, или вообще убрать стены в квартире. Мы ориентируемся на требования потенциальных клиентов, и именно поэтому стремимся создать максимально комфортные условия для жизни каждого из них.

У нас в арсенале есть одно, двух, трех и даже четырехкомнатные квартиры. Именно поэтому нашими жильцами могут стать холостяки или большие семьи. Каждая квартира уникальна по-своему, и имеет разные варианты отделочных работ. Для тех, кто мечтает переехать уже в ближайшее время в собственную квартиру, отличным выбором станет жилье, с завершенным ремонтом, над которым трудились наши лучшие дизайнеры. А для тех, кто хочет заняться ремонтом самостоятельно, предлагаем жилье с чистовой отделкой. Более детальную информацию о видах отделки, а также стоимости жилья Вы найдете на странице нашего сайта.

Поспешите стать владельцем новой комфортабельной квартиры в Балашихе, ведь продажа уже стартовала!


По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
[Обустройство поместья]
Стекло как материал для кухонного фартука
[Ремонт квартир]
Услуги специалистов ремонта
Совет: как правильно сделать монтаж реечного подвесного потолка. ВИДЕО
ОТДЕЛКА СТЕН ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКОЙ. ВИДЕО
[Техника для ремонта]
Разборные пластинчатые теплообменники: производство оборудования, типы разборных установок и их конструктивные особенности


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1213 | Добавил: adminA | Теги: квартира, балашиха, покупка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]