Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 15 » Подходим к переезду серьезно
21:28
Подходим к переезду серьезно

Рано или поздно в жизни каждого человека происходит переезд. Кто-то купил новое жилье и наконец-то съезжает от любимой тещи, кто-то меняет работу и место жительства. Поводов для переезда очень много, у каждого он свой. Для человека привыкшему к определенному жизненному распорядку, размеренному темпу -смена места жительства может стать настоящим стрессом. Все нужно сложить, перенести, а самое главное перевезти. Миллиард и одна вещь наконец то упакованы, громоздкая мебель разобрана, а перепуганная кошка тихонько сидит в своей переноске. К переезду готовы!

Доказано жизненным опытом, помощь друзей в этом нелегком деле, чревата порчей имущества. Около 25% вещей нажитых непосильным трудом могут стать неизбежно испорченными либо сломанными. Какие бы хорошие не были друзья, и как бы искренне они не старались вам помочь, порчи имущества не избежать. Здесь нужен настоящий профессионализм, вопросами переезда должен заниматься тот человек, который знает принципы сборки и разборки мебели, умеет ее правильно переносить и грузить. Технологией упаковки вашего имущества также не стоит пренебрегать, неправильно упакованные предметы могут быть повреждены при переносе или транспортировке на конечное место выгрузки. Известны случаи, когда в результате транспортировки было разбито зеркало, или стеклянная полка мебельного гарнитура.

В любом случае такие происшествия это не только неприятно, но и финансово накладно. Поэтому лучше доверить вопросы связанные с переменой места жительства и смены места деятельности объекта профессиональной организации, опыт который неоспорим.Мы осуществляем офисные, дачные, квартирные переезды, а также предоставляем услуги в комплексе под ключ. По специально действующим тарифам осуществляем транспортировку крупногабаритных, тяжеловесных предметов, глядя на которые, думаешь, зачем я их когда-то купил. Не волнуйтесь, проблема неподъемных тяжестей быстро решается, наши специалисты по погрузке и переносу оперативно решат этот вопрос, сохранив ваши нервы и гармоничный настрой.

Основное направление нашей деятельности это перевозка любых типов грузов, разрешенных законодательством России. Мы располагаем современным автопарком, машины оснащены специальным оборудованием для бережной, безопасной транспортировки предметов интерьера. Звоните! Решим ваши вопросы, поможем с переездом.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1265 | Добавил: adminA | Теги: квартирный переезд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]