Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Грудень » 28 » Почему выгодно строить дом из клееного бруса?
16:48
Почему выгодно строить дом из клееного бруса?

Почему выгодно строить дом из клееного бруса?

дом клееный брус Всем, кто задумывается о постройке собственного дома, наверняка, было бы интересно узнать о таком строительном материале, как клееный брус. Почему? Ответ на данный вопрос вы узнаете в нашей сегодняшней статье, но вначале хотим дать практический совет. Дома из клееного бруса в Москве и Московской области можно быстро и недорого возвести, если заказать их строительство  компании "Сибирский лес". Заходите на ее сайт sibirskiles.ru прямо сейчас и воплощайте в реальность свою мечту.

Дома из клееного бруса: каковы преимущества

Во-первых, клееный брус - качественный и долговечный строительный материал. Дома из бруса, практически не подвержены влиянию внешних сил, и сохраняют свою красоту и степенность многие годы.

Во-вторых, клееный брус - экологичный материал, производимый по специальной технологии, которая исключает появление таких разрушающих факторов, как:

  • плесень;
  • грибок;
  • различные виды насекомых и прочие неприятности.

Другая причина, по которой клееный брус является предпочтительным строительным материалом, такова, что он - недорогой, особенно, если сравнить его стоимость у нас и в других странах.

Доступность древесины в России, а также относительная дешевизна электроэнергии создают благоприятные условия, чтобы в стране бескрайних лесов было построено много домов из клееного бруса.

Клееный брус - относительно новый у нас строительный материал, тогда как во многих странах он уже давно завоевал большую популярность.

Хотя по сравнению с традиционными отечественными материалами - оцилиндровкой, кругляком и массивным брусом - клееный брус обойдется дороже, все-таки стоимость таких домов, учитывая их высокую надежность, будет в итоге вполне приемлемой.

Благодаря технологии производства клееного бруса, материал получается легким, в результате чего вся конструкция становится облегченной, а это значит, что затраты на фундамент будут снижены.

дом клееный брус

Учитывая, что клееный брус - теплосберегающий и водоотталкивающий материал, при строительстве такого дома затраты на тепло- и гидроизоляцию также существенно снизятся.

Дом из клееного бруса придется по вкусу тем, кто осознает ценность вложений в недвижимость. Ведь даже со временем его цена не упадет, а наоборот, будет только расти. Ни капризы природы, ни колебания рынка жилья такому дому — нипочем.

Краткий итог

В суровом российском климате дом из клееного бруса прошел испытания на прочность. Он сохранит тепло вашего домашнего очага, и всегда будет радовать вас и ваших гостей атмосферой радушия и комфорта.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 573 | Добавил: adminA | Теги: строительство, Дом, брус, клееный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]