Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 31 » Почему стоит выбрать вилочный погрузчик,оснащенный бензиновым двигателем?
09:25
Почему стоит выбрать вилочный погрузчик,оснащенный бензиновым двигателем?

Современная складская техника представлена на отечественном рынке в самом широком ассортименте. От того, насколько грамотно будет подобрано данное оборудование, зависит способность предприятия оптимизировать процессы производства и сделать их максимально производительным и оперативными.

На любом складе сегодня в обязательном порядке присутствуют вилочные погрузчики, которые являются незаменимыми при проведении погрузочно-разгрузочных работ, а также для перемещения сырья и готовых товаров. Особого внимания заслуживает оборудование бензинового типа, эффективное и многофункциональное, ярким его представителем является вилочный погрузчик Yale.

Сферы применения бензиновых вилочных погрузчиков

Эксплуатировать такую технику следует исключительно на открытой площади, а также в тех складских помещениях, которые не только характеризуются внушительными габаритами, но и имеют достаточно качественную систему вентиляции. Подобные требования объясняются тем, что вилочные погрузчики, оснащённые силовыми бензиновыми устройствами, остаются весьма токсичными, несмотря на установленные фильтры, и в любом случае загрязняют воздух.

Главным достоинством спецтехники для склада, оснащенной бензиновым двигателем, является ее неприхотливость в обслуживании. Применение такого оборудования возможно даже в сложных условиях, подразумевающих повышенную влажность и пыльность, серьёзные температурные перепады и даже химическую агрессивность.

Преимущества бензиновых вилочных погрузчиков

Помимо достоинств, перечисленных ранее, погрузчик бензиновый вилочный, эксплуатирующийся на бензиновом двигателе, имеет и другие положительные характеристики, к числу которых можно отнести:

  • привлекательную стоимость по сравнению с аналогичным оборудованием электрического и дизельного типа;
  • возможность установки газового оборудования, значительно расширяющего сферу применения техники;
  • легкость эксплуатации и пониженный уровень шума;
  • доступность топлива;
  • возможность эксплуатировать технику без перерыва на протяжении длительного времени;
  • отличные динамические характеристики, позволяющие решать задачи различного типа даже на высоких оборотах.

Естественно, стоимость такого оборудования превышает цены на дизельные и электрические аналоги, однако ее удается полностью окупить уже в самое ближайшее время при условии регулярной эксплуатации.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1046 | Добавил: adminA | Теги: вилочный погрузчик yale, погрузчик бензиновый вилочный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]