Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Квітень » 8 » Почему стоит купить светодиодный светильник
08:26
Почему стоит купить светодиодный светильник

Почему стоит купить светодиодный светильник

светодиодный светильник Светодиодные светильники – это современные лампы освещения, которые работают на полупроводниковых диодах. Такие светильники устанавливают не только в промышленных и производственных помещениях, но и в жилых домах.

Большой ассортимент позволяет выбрать любую форму светильника, которая подойдет для любого интерьера. Это могут быть:

1.       Накладные потолочные панели.

2.       Настенные панели.

3.       Прожекторы, которые устанавливают на улице.

4.       Лампы для комнат.

5.       Элементы декоративной подсветки.

Также светильники бывают врезными, их монтируют прямо в подвесной потолок, что выглядит очень эффектно.

Преимущества светодиодов
Все знают, что главное достоинства светодиодного светильника – экономия электроэнергии. Но такие лампы имеют еще несколько преимуществ, среди них:

1.       Способность работы в экстремальных условиях. Современные светодиодные лампы могут работать без перебоев при температуре до -60 градусов.

2.       Прочность. Лампы устойчивы к механическим повреждениям.

3.       Безопасность и экологичность. В составе таких светильников нет вредных веществ и газов, которые могли бы негативно повлиять на здоровье человека.

4.       Свет от светодиодов мягкий, что оптимально для восприятия глазом. Их использование точно не испортит зрение. Именно поэтому их часто устанавливают в офисах, школах и университетах. Светодиоды имитируют дневной свет, который является самым комфортным для глаз.

5.       Срок службы. Срок эксплуатации светильников может достигать 50 000 часов. Это в 10 раз больше, чем у ламп накаливания. Кроме того, светильники на основе светодиодов не теряют яркости в течение всего периода использования (в отличие от других, которые со временем начинают затухать). Такие лампы горят до 5 лет.

Если говорить об энергоэффективности, то светодиодные светильники позволяют сократить расход электричества и сократить сумму в счетах. Они потребляют в 2 раза меньше энергии, чем люминесцентные лампы и имеют в 10 раз меньшую мощность, чем лампы накаливания. При этом светят так же ярко.

Оптимально устанавливать светодиодные лампы в офисах, общественных помещениях, на производстве и на улице. Дома они тоже прекрасно впишутся, благодаря большому ассортименту можно найти подходящий вариант.

Купить хороший светодиодный светильник можно в интернет-магазине компании Optima. Здесь большой выбор, качественные товары и гарантия производителя.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 560 | Добавил: adminA | Теги: светодиодный, купить, светильник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]