Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 9 » Плитка изразцовая для печей – оригинальное дизайнерское решение
16:32
Плитка изразцовая для печей – оригинальное дизайнерское решение

Отечественный рынок в наши дни предлагает потребителю обилие облицовочных решений, и стоит подчеркнуть, каждое из них обладает как достоинствами, так и недостатками. Однако среди множества облицовочных решений можно выделить материал, который действительно не имеет конкуренции и пользуется популярностью на протяжении уже многих веков.

Наверняка вы спросите, о каком же материале идет речь?

Конечно же, речь идет об изразцовой плитке…

Издавна плитка изразцовая для печей  и каминов считалась роскошным и элитным декором, позволить себе облицовку изразцами мог далеко не каждый, прерогатива доставалась богатым людям. А достоинствами изразцовой плитки выступала не только художественная составляющая – ручная роспись, а и технико-эксплуатационные характеристики, а именно:

  • прочность и износостойкость;
  • климатическая универсальность;
  • долговечность;
  • надежная герметичность;
  • комфортная циркуляция тепла.

Сегодня плитка изразцовая для печей стала доступна практически всем потребителям. По цене она, конечно же, несколько дороже обычной, однако ее диапазон вполне по карману обывателю. Статистические цены на изразцы колеблются от 300 до 3 000 рублей за квадратный метр, стоимость плитки зависит от сложности узора и марки производителя.

Выгодные цены на изразцы для печей

Приобрести качественную и вместе с тем недорогую изразцовую плитку для печей можно уже сейчас, при помощи нашего сайта. Мы предлагаем вашему вниманию качественную изразцовую плитку ведущих испанских производителей - AZULIBER, GAYAFORES, CERAMICA GOMEZ, CERAMICA RIBESALBES, MAINZU. Для удобства потребителей наш сайт предлагает комфортную навигацию, вы можете подобрать плитку нужного вам размера и дизайна как для облицовки каминов и печей, так и для облицовки стен, пола и бассейнов.

Предлагаемые нами коллекции изразцовой плитки созданы умелыми руками испанских мастеров с соблюдением норм технологического процесса. В производстве такой плитки использовалось исключительно качественное сырье. Наша плитка способна преобразить до неузнаваемости даже самый невзрачный интерьер, превратив его в настоящее произведение искусства.

Облицовка изразцовой плиткой в интерьере говорит о достатке и хорошем вкусе, а обилие ассортимента, представленного на страницах нашего сайта позволит вам выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1242 | Добавил: adminA | Теги: плитка изразцовая для печей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]