Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 28 » Персиковый цвет в интерьере
14:31
Персиковый цвет в интерьере

 

 

При создании любого стиля в интерьере любого помещения цвет играет основную роль, создавая особую атмосферу, комфорт и уют. При выборе цветов и оттенков, как правило, предпочтение отдается нежным, ласковым и теплым, в это число входит и персиковый цвет. Используемый в интерьере цвет персика, комната наполняется характерным мягким теплом и комфортом.

Цвет персика более приглушенный в дизайне комнаты позволяет создать уникальную атмосферу, которая способная вызывать только приятные эмоции, часто его применяют при оформлении комнат для отдыха и спален. Насыщенный оттенок создает атмосферу покоя и тепла, позволяет забыть все неприятности и невзгоды – это цвет настроения.

В любое время суток в комнате, оформленной в таком душевном цвете, любого оттенка всегда приятно и радостно находится и не хочется его покидать. Неповторимость и бархатистость цвета визуально кажется шероховатой и оригинальной, это восприятие цвета идет на подсознательном уровне, ассоциируется с яркой и сочной кожицей персика. Взгляду очень приятна и нежная текстура, который дает этот уникальный приятный цвет персика.

Цвет спелого персика, идеальное решение для создания интерьера в спальной комнате и гостиной, особенно приятны все его нежные оттенки, которые позволяют окунуться в идеальную атмосферу нежности, ласки, комфорта и душевного тепла и полностью отдохнуть от суетной современной жизни душой и телом.

Дизайнеры, используя его в оформлении интерьера, применяют уникальные свойства персикового цвета. Теплые оттенки, идеально подходя для любителей тепла, более прохладную и легкую атмосферу позволяют создавать более нежным, разбавленным цветом, особенно если его сочетать со светло-розовыми размытыми акцентами. Этот дизайнерский прием дает ощущение мягкой и приятной теплоты в самые холодные зимние дни, а легкую приятную свежесть летом.

Среди современников в тренде дизайн, выполненный в этническом стиле, здесь используют игру различных оттенков цвета персика, они идеально сочетаются между собой. Нежные или яркие переходы от сочного до самого нежного оттенка превращают комнату в идеальное место неимоверного уюта, где можно спокойно отдохнуть.

Персиковый цвет идеально сочетается с коваными и темными деревянными элементами, фиолетовым, природным зеленным, белым и богатым золотом цветом.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1593 | Добавил: adminA | Теги: персиковый цвет в интерьере | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]