Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 29 » Паркет против экономного ламината
14:43
Паркет против экономного ламината

Итак, вы планируете капитальный ремонт в новой или старой квартире. Перед вами стоит нелегкая задача установки или замены напольного покрытия. И вы не можете определиться, что выбрать: экономный ламинат или надежный паркет? Наиболее часто перед людьми, предпочитающими стильный деревянный пол, стоит задача подобного выбора. Хочется и качественный стильный пол, и денег сэкономить тоже хочется. Постараемся помочь вам в решении этой сложной задачи.

Естественно, натуральное дерево всегда ценилось в строительстве. Этот материал очень часто используют в качестве отделочного материала при ремонте. Никакой искусственный или имитирующий материал не придаст квартире того уюта, комфорта и тепла, который может предложить древесина.

Паркет - это напольное покрытие, украшающее любой интерьер. Особенно ценится немецкий паркет. Немецкий паркет массив - это мудрое и стильное решение. Такой паркет способен долго прослужить своим хозяевам.

Многообразие пород древесины, из которых изготавливается паркетная доска, позволяет выбрать наиболее подходящее для вас цветовое и дизайнерское решение. Паркет очень практичен. Благодаря современной обработке, за ним просто ухаживать, а со временем от не теряет свой цвет и первозданную красоту.

Одним из современных материалов, имитирующих паркет, является ламинат. Это напольное покрытие обойдется дешевле натурального паркета, да и по характеристикам ламинат не сильно уступает своему более качественному конкуренту.

Тем не менее, ламинат - это не натуральный материал, в чем и основной недостаток любого искусственного покрытия. Выбирать между паркетом и ламинатом непросто, и всегда найдутся аргументы в как в пользу одного варианта, так и в пользу другого. Надеемся, вы сможете определиться с выбором, о котором потом не будете жалеть.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1056 | Добавил: adminA | Теги: паркет, ламинат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]