Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 28 » Отличительные особенности керамики марки Керама Марацци
13:42
Отличительные особенности керамики марки Керама Марацци

Керамическая плитка марки Kerama Marazzi отличается красотой и легкостью в эксплуатации. Она способна украсить собой полы, стены и фасады зданий. Благодаря наличию у нее таких качеств как износостойкость и высокая прочность, керамика данной марки вполне заслуженно пользуется огромным спросом, как у покупателей, так и у профессиональных мастеров-плиточников.

Керамика данной марки производится на отечественном заводе с использованием итальянской технологии. Таким образом, производители плитки стремятся оптимизировать соотношение цены и качества своей продукции, которая полностью отвечает всем мировым стандартам.

Кроме этого в коллекциях керамики Керама Марацции представлен богатый выбор все возможных рисунков и фактур, отделки и облицовки настенной плитки. Среди такого большого разнообразия вы всегда сможете выбрать для себя именно ту модель, которая будет отвечать всем вашим требования.

Многие потребители, когда слышат о Дайсен Kerama Marazzi, предполагают, что такая изысканная плитка стоит очень больших денег. А в действительности все как раз наоборот, так как производится керамика в нашей стране, цена ее вполне приемлемая, при всем этом она отличается превосходными характеристиками качества и эксплуатации. Напольная керамика Керама Марацци Арно российского производства произведена по специальной итальянской технологии, которая позволила укладывать ее с минимальным количеством возможных швов.

Производство керамики данной марки постоянно модернизируется, вводятся новые технологии по декорированию плитки и нанесению на нее рисунка. В виду этого появилось очень много разнообразных коллекций марки Kerama Marazzi. Давайте более подробно рассмотрим их по отдельности.

  1. Французская коллекция. Данной коллекции присутствует плитка больших размеров от 250 на 750 мм до 400 на 800 мм. Франция – это великая страна, которая известна многим созданием большого количества модных трендов. Кроме этого, она известна своим романтизмом, именно этот стиль и прослеживается в данной коллекции.
  2. Скандинавская. Скандинавия по духу очень близка России. Дух этой страны и постарались отразить создатели этой коллекции.
  3. Японская. Эта коллекция плитки представляет из себя продукцию для отделки ванной комнаты. В ней представлены разнообразные модели с имитацией бумаги из риса, ткани и шкур хищных животных.
  4. Британская. Характеризуется эта коллекция большим количеством панно, на которых изображены сцены охоты дворян. При отделке некоторых моделей производитель использовал платину и золото.
  5. Альпийская. Декор такой керамики имитирует альпийские цветы, а отличительной ее особенностью являются большие размеры – 300 на 600 мм.
  6. Итальянская. В данной коллекции представлено все: растительный узор, приятные и мягкие гаммы цветов, а серия «Болонья» представлена плиткой с краями в виде небольших волн.
  7. Латиноамериканская. Перуанские горы, аргентинское танго – это только лишь малая часть того, что нашло отражение в плитки данной коллекции.
  8. Российская. Ведя на территории Российской Федерации свою деятельность достаточно долгий промежуток времени, компания, не могла не произвести коллекцию, которая бы смогла отразить всю красоту нашей природы. В серии «Уют» сразу можно почувствовать гостеприимство русского деревенского домика, а благодаря серии «Березка» вы сможете с легкостью перенестись в березовую рощу.
  9. Римская. Эту коллекцию начали выпускать сравнительно недавно. От этого древнего города мастера постарались передать все впечатления. Все серии данной коллекции представлены спокойными светлыми тонами. Во время изготовления декора в такой плитке используется специальная технология нанесения рисунка, благодаря которой мастерам удалось придать изображению большой реализм. Речь в данном случае идет о методе цифровой печати.

Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1608 | Добавил: adminA | Теги: kerama marazzi, керама марацци арно, дайсен kerama marazzi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]