Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 24 » Освещение фасада здания коммерческого предприятия
17:34
Освещение фасада здания коммерческого предприятия

  Любая компания заботится о собственной репутации и стремится выделиться из общей массы конкурентов. Для этого применяются различные способы, в том числе эстетическое оформление офисного здания. Внутренней отделке помещения уделяется много внимания, а про наружное оформление руководители компаний часто забывают. Тем не менее это очень важный аспект в развитии бизнеса и создании собственного неповторимого имиджа. Кроме того, такой подход имеет высокое значение в маркетинговой сфере. Фасад, привлекающий внимание прохожих, а следовательно, потенциальных клиентов, способен существенно повысить доход арендаторов. Современное освещение фасадов здания реализуется путем применения декоративной подсветки. Для этого учитывают размер и объем строения, его пропорции и особенности геометрии, а также архитектурный стиль.

Качественное освещение способствует обеспечению безопасности парковочных мест и входа в здание. В свою очередь, это не может не влиять на увеличение рыночной стоимости недвижимого объекта. Проектировка уличного освещения требует грамотного подхода. Она должна соответствовать общей концепции рекламного развития компании. Наиболее выгодно с эстетической и экономической точки зрения освещение фасадов светодиодами. Такой способ имеет ряд неоспоримых преимуществ перед аналогичными способами. Во-первых, такой источник света потребляет незначительное количество электроэнергии. Во-вторых, не требует дополнительного технического обслуживания. В-третьих, обладает повышенной пожаробезопасностью, поскольку осветительные элементы не нагреваются во время работы. Все это способствует тому, что освещение можно использовать в течение длительного времени и без различных рисков.

Грамотное освещение фасадов здания при помощи светодиодных лент способно преобразить даже самое невзрачное строение. Яркие акценты привлекут внимание, повысят настроение клиентуры и деловую активность сотрудников. Светодиодная подсветка может украсить как весь фасад, так и служить для выделения некоторых его элементов. Это могут быть вывески, надписи и изображения. Также можно выделить художественные элементы архитектуры — арки, колонны и карнизы. Контурная подсветка способна выгодно подчеркнуть пропорции сооружения, выделить его необычную конструкцию. Наиболее современно выглядит медиафасадное освещение, которое несет в себе рекламную функцию. Этот способ позволяет транслировать на стену здания различные изображения и информационное содержание.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2265 | Добавил: adminA | Теги: освещение фасадов здания, освещение фасадов светодиодами, освещение фасадов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]