Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 5 » Остекление балконов и лоджий
18:59
Остекление балконов и лоджий

 

 

Расширить используемую полезную площадь квартиры, организовав дополнительное, защищенное от непогоды и холода пространство, можно, выполнив остекление балкона или лоджии. Кроме возможности более эффективного использования имеющихся квадратных метров, такая мера обеспечит защиту балкона от заноса снегом, повреждения находящегося там имущества птицами, и возникновения пожара от брошенного сверху окурка. В то же время провести правильный расчет стоимости пластиковых окон вы всегда сможете без проблем, посетив в мировой паутине Интернет специализированный портал oknastreet.ru.

Алюминиевые раздвижные рамы

Наиболее простым и экономичным вариантом, обеспечивающим кардинальное улучшение внешнего вида и защиту от осадков и ветра, является использование алюминиевого профиля и однослойного остекления. Такой балкон нельзя назвать теплым, но в некоторых случаях этого и не требуется.

Остекление с использованием пластиковых конструкций

Балконы и лоджии, остекленные по технологии пластиковых окон, с применением одинарного или двойного стеклопакета вполне могут считаться теплыми. Для этого достаточно произвести соответствующую теплоизоляцию остальных элементов. Пластиковое остекление обеспечивает высокую герметичность внутреннего пространства, хорошую защиту от пыли и шума. Мы же в свою очередь советуем обратить внимание на специализированную компанию "OKNASTREET". Ведь именно на ее портале в Интернете доступен каждому уникальный расчет стоимости остекления балконов в вашем доме.

Дополнительные преимущества остекленной лоджии или балкона:

- дополнительная теплоизоляция, в том числе и прилегающих к балкону помещений;

- наличие барьера для уличной пыли, вредных выбросов, насекомых, мусора с верхних этажей и осадков;

- хорошие условия для высадки комнатных растений;

- возможность использования пространства балкона для отдыха в любую погоду.

В наше время специализированные компании имеют большой опыт остекления балконов и лоджий, самых различных конфигураций. Своим клиентам они предлагают и гарантируют:

- высококачественный профиль известных европейских производителей;

- установку остекления с соблюдением всех действующих норм и правил;

- индивидуальный подход, точные расчеты и замеры в каждом конкретном случае;

- монтаж с привлечением профессиональной и опытной бригады установщиков;

- быструю реакцию на запросы и дополнительные пожелания клиентов;

- расширенную гарантию и полное гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1744 | Добавил: adminA | Теги: расчет стоимости остекления балконо, Расчет стоимости пластиковых окон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]