Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 15 » Особенности стеклопакета
19:09
Особенности стеклопакета

Качественные окна - это не только очень изящно, практично и красиво. Окна - по сути, это хранители тепла жилища и состояния здоровья нашей семьи. Сегодня в салонах мебели можно встретить широчайший ассортимент разновидностей окон. Цена может зависеть от разных особенностей. Но если ответственно отнестись к вопросу выбора, то ваши окна прослужат верой и правдой десятки лет.

Воздушные камеры. Уточните количество воздушных камер в приобретаемом стеклопакете. Воздушная камера создается при процессе полной герметизации имеющихся стекол. Это очень важно в звуко- и термопроницаемости всей системы. Без первоклассной герметизации теряется предназначение вакуумной камеры. Вследствие этого обязательно необходимо выбирать только наиболее проверенных фирм-изготовителей. Вариант двухкамерный - относительно дорогостоящий выбор, обладающий повышенными параметрами (за счет добавочной камеры уровень звуко- и теплозащиты доходит почти до 100%). Однокамерный стеклопакет обычно считают дешевым.

Вариант стекол. Существуют нюансы непосредственно в стеклах. По желанию компания-изготовитель, как правило, способна предложить установить следующие виды стекол: простые, с улучшенной безопасностью, энергосберегающие. У безопасного стекла обычные свето- и теплопроводимые параметры. При разбивании не будут образовываться пронизывающие осколки, фрагменты не будут разлетаться по комнате. В стекле энергосберегающем применяются современные технологии. На плоскость стекла наносится уникальный слой, содержащий серебро (как защитные комбинезоны пожарных). С таким стеклом летом будет прохладнее, зимой дольше сохраняется тепло в квартире. Простое стекло - обыкновенные свойства. Прекрасно пропускает теплоту и поток света, заостренные осколки при разбивании.

Стеклопакет. Стеклопакет - система объединенных друг с другом пластов стекол. Оконные стеклопакеты необходимы для: снижение проникновения света; уменьшения теплопотери; улучшения шумоизолированности.

Окно - это залог сбережения здоровья семьи. Отнеситесь всего лишь один раз, но предельно внимательно к такому выбору, и окно сможет охранять и дарить радость вам десятилетия.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1305 | Добавил: adminA | Теги: особенности стеклопакета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]