Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 22 » Основные этапы строительства дома
13:56
Основные этапы строительства дома

Возведение дома является весьма сложным и трудоемким процессом, так как во время процесса строительства необходимо не только следить за качеством работы, но и так же провести немало подготовительных процедур. Немного ниже подробно опишем основные этапы проведения строительства дома.

Строительство дома обычно начинается с создания проекта, который необходим для получения строительного паспорта. Во время его создания обдумываются все необходимые детали строительства вплоть до проведения геодезических работ в строительстве.

После того как проект создан, выбраны все необходимые для строительства материалы, дизайн и размеры здания, его относят в специальные службы для рассмотрения и последующего разрешения строительства.

Далее следуют земельные работы по подготовку участка, где будет располагаться будущий дом и устанавливается крепкий фундамент. На данном этапе необходимо тщательно следить за установкой и качеством полученного фундамента. Ведь он является основным элементом в долговечности и стойкости конструкции здания.

После того как фундамент готов, проводится подвод и отвод всех необходимых канализаций и водоснабжения для дома. По необходимости устанавливаются различные системы канализации.

Затем переходят к строительству основной конструкции здания, где устанавливаются стены, все необходимые перегородки, оконные и дверные блоки, а так же проводится электричество.

Завершающим этапом является строительство крыши и финишная отделка внутренних и наружных поверхностей дома.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1364 | Добавил: adminA | Теги: четырехщелевые блоки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]