Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 11 » Оформление дачи в собственность: что нужно знать
10:42
Оформление дачи в собственность: что нужно знать

Волшебное слово "дача". Уже давно покупка дачи (земельного участка под строительство дачи) — приобретение особого статуса полного благополучия семьи. В наше время горожане на даче укрываются от городской суеты. Можно дышать свежим воздухом, поработать на своем участке, в саду, любоваться выращенными цветами. Кстати, если Вам необходимо оформление дачи в собственность, обратитесь на сайт anpremiumdom.ru.

Перед покупкой надо определиться для каких целей собираетесь купить дачу:

1. для строительства жилого дома;
2. для садоводства и других целей.

На оформление документов на землю предполагается посещение нескольких инстанций, в которых наблюдаются постоянные очереди. Необходимо правильно заполнить документы и последовательность действий.

Предлагаются консультации по оформлению собственности на дачу на сайте anpremiumdom.ru. Если Вы оформили дачу в собственность, Вы сможете  использовать, распоряжаться землей в соответствии с законом. У Вас будет надежная защита от незаконных притязаний.

"Дачная амнистия" относится к земельным участкам, которые получены раньше 30.10.2001 года. Но и после 2001 года продаются дачные участки без надлежащих документов. Сейчас есть возможность оформить право собственности при наличии минимального пакета документов. Появились новые пункты законодательства. Для регистрации дачи необходимо предоставить документы о ее местонахождении на территории земельного участка. Конечно, придется понести некоторые  расходы. Оформление происходит в 4 этапа:

1. сбор и подготовка документов;
2. технический план дома;
3. передача документов на постановку на кадастровый учет и регистрацию в Росреестре;
4. получение документов на право собственности.

В зависимости от типа товарищества и разрешительного вида использования земель может понадобиться кадастровый паспорт и другие документы. Специалисты "Премиум" выполнят оформление дачи по Вашему поручению. Это произойдет очень быстро. Они проверят все документы перед сделкой.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1164 | Добавил: adminA | Теги: оформление дачи в собственность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]