Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Серпень » 15 » Офисные перегородки: каркасные на основе металлического профиля
00:43
Офисные перегородки: каркасные на основе металлического профиля

Офисные перегородки: каркасные на основе металлического профиля

офисные перегородки каркасные Легкие каркасные перегородки, которые чаще всего применяются для организации пространства в офисном помещении, имеют целый ряд преимуществ. Отличный внешний вид, практичность, возможность переноса, простота монтажа – и это отнюдь не полный список. Так как современные руководители обращают очень большое внимание на формирование интерьера собственного офиса, то выпускаются перегородки в очень широком ассортименте и из самых различных материалов.

На рынке представлены как эксклюзивные модели, так и бюджетные, поэтому любая фирма, вне зависимости от ее достатка, сможет подобрать подходящие изделия. Наиболее универсальными среди них являются модели, которые производятся на основе каркаса из металлического профиля.

Основным компонентом такой перегородки является несущий профиль, который принимает на себя всю нагрузку и распределяет ее по другим конструкционным элементам. К профилю крепятся вертикальные панели (заполнитель, который и определяет внешний вид конструкции, подробнее о стеклянных перегородках), также при их помощи прокладываются элементы коммуникационных сетей. Они располагаются внутри перегородки, поэтому скрываются из интерьера и позволяют сделать его более открытым.

Каркасные перегородки должны быть закреплены к стенам стационарно. Для этой цели применяются резьбовые элементы крепления, которые устанавливаются скрытым способом. Они закрываются либо специальными декоративными заглушками, либо, если это возможно, конструкционными элементами профилей.

офисные перегородки каркасные

Если говорить о типах заполнителей, которые применяются для обустройства таких конструкций, то наиболее популярными среди них являются частично или полностью прозрачные панели из искусственно синтезированного или минерального стекла. Могут быть использованы и традиционные стеклопакеты. А для производства "глухих" перегородок применяются непрозрачные панели (ДВП, гипсокартон, ДСП и другие), которые позволяют создать надежную и долговечную конструкцию.

Важным преимуществом их применения является высокая скорость сборки. Как правило, на нее уходит не более 2-3 дней, поэтому останавливать работу предприятия на длительный период нет необходимости.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 413 | Добавил: adminA | Теги: перегородки, каркасные, офисные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]