Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 3 » Офисные перегородки
14:20
Офисные перегородки

Офисные перегородки Офисы принято устраивать в помещениях большой площади, где можно разделить пространство по своему усмотрению. Чтобы разграничить пространство владельцы используют офисные перегородки. Их многочисленное количество видов.

Самые востребованные те, что имеют возможность демонтажа без ущерба помещению. Такую перегородку легко демонтировать и переставить на иное место или же перевезти в другой офис.

Раздвижные офисные перегородки выполняются из различных материалов. Они могут быть как прозрачные, так и с непрозрачным наполнением. В данном случае поговорим о раздвижной офисной перегородке «аккордеон».

Такого вида перегородка раздвигается на очень большие расстояния, как меха аккордеона. Она легко складывается в гармошку и дает полное право организовывать помещение по необходимости. Ею можно уменьшать или увеличивать площадь того или иного помещения.

Такие раздвижные перегородки, как аккордеон, способны разделить на две части даже огромный цех.  Принцип складывания перегородки уже известен из названия, панели перегородки движением руки передвигаются и тем самым изменяется площадь помещений или же вовсе освобождается проем.

Раздвижная перегородка представляет собой набор дверей, которые монтируются на алюминиевый каркас. Каркас оснащается роликами, движущими элементами, передвигаясь по которым набор этих дверей и складывается.

Внутреннее заполнение таких дверей обычно изготавливается из стеклопакета. Способ установки такой офисной перегородки прост. Для этого нужно врезать в пол нижнюю направляющую для движения конструкции перегородки. Складывающаяся офисная перегородка отлично впишется в любое помещение.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1564 | Добавил: Nata | Теги: стеклянные перегородки в Астане | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]