Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 18 » Обзор перфоратора Sturm RH2591P
13:11
Обзор перфоратора Sturm RH2591P

В России один из популярных инструментов у мужчин - это перфоратор, но как правильно и какой купить перфоратор для профессиональной работы или может, вам нужен перфоратор для дома? Также стоит помнить, что в РФ качественный инструмент оптом и в розницу выгодно покупать можно с помощью ресурса https://fullkomplekt.ru/.

Sturm RH2591P - это инструмент бытового класса, он имеет классический дизайн и весьма неплохие характеристики. При покупке перфоратора смотрите на мощность - 910 ватт, сила удара 4. 5 Дж, а чистота удара 4500 ударов в минуту. Это позволяет сверлить сплошным буром отверстием в бетоне диаметром до 24 мм. Частота вращения - регулируется и достигает 1100 оборотов в минуту, при этом перфоратор Sturm RH2591P весит всего 2, 65 килограмма. Переключение режима работа осуществляется одним тумблером: сверление, сверление с ударом и удар без сверления.

В последнем режиме данный перфоратор весьма хорош, хотя не сравнится с отбойным молотком. Удобная рукоятка имеет резиновые вставки, которые снижают вибрацию, а какой же купить перфоратор, чтобы дизайн модели был эргономичен и функционален? Правда работать в тесноте им не очень удобно, но часто ли нам приходится забираться в кладовки, к тому же для таких целей существуют более компактные модели. Перфоратор Sturm RH2591P оснащен предохранительной муфтой и функцией реверса, для сверления без удара обычными сверлами - используйте сверленый патрон с переходником - он входит в комплект поставки.

Кроме того, при покупке перфоратора Sturm RH2591P в комплект входит: 3 сверла по бетону, 2 насадки для долбления, дополнительная ручка, глубиномер и запасные угольные щетки, а так же сам кейс. В нем удобно хранить сам инструмент и его принадлежности, но если вам захочется - вы можете повесить инструмент на стенку.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1394 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]