Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 9 » Обустраиваем кухню
12:56
Обустраиваем кухню

Почти все хозяйки больше времени всего проводят на кухне. Так что нужно правильно продумать все элементы кухни, чтобы все нужное было всегда под рукой.

Самое главное, что нужно выбрать – это столешница. Место, где мы моем, чистим, нарезаем, часто присутствует вода и жир. Сейчас выделяют три вида столешниц: ламинированные, деревянные и каменные. Самая идеальная - каменная. Такая столешница, сделанная из натурального камня, не царапается и очень долго сохраняет красивый вид. Заказать столешницу из мрамора или гранита вы можете в Интернете, а профессионалы посоветуют какую модель лучше выбрать и проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Деревянные хоть и выглядят очень красиво, прочные, но не выдерживают горячего. Популярны сейчас ламинированные столешницы, которые изготавливаются из ДСП и благодаря специальной поверхности не так сильно подвергаются повреждениям.

Первое с чем нужно разобраться – для чего именно нам нужна мебель в кухне? Если семья любит есть в кафе или ресторане, то в таком случае кухня может быть для красоты, то можно разместить все по минимальному. Для деловых людей лучше всего купить мебель, которая будет размещена близко друг к другу. А вот если семья большое время находится в кухне, нужно выбрать мебель с множеством полочек, тумбочек и шкафчиков.

При выборе цвета кухни, важно помнить, что светлые краски создают визуально шире пространство, чем оно есть на самом деле. Сейчас в моде сочетания зеленый с желтым и оранжевый с красным. После выбора цветов стен кухни, можно переходить к выбору материала мебели. Если финансы позволяют, то можно выбрать деревянную кухню, здесь сочетаются надёжность и высокое качество. Можно взять мебель подешевле из МДФ – гладкая, очень плотная и ровная.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1414 | Добавил: Nata | Теги: http://mramor.org.ua/ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]