Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 9 » Обустраиваем домашнюю ванную комнату стильно
08:50
Обустраиваем домашнюю ванную комнату стильно

Каждый из нас мечтаем о красивой, просторной и изысканной уборной у себя дома. Ванная комната, фото которой мы видим на страницах интернета, кажется нам нереальной. Не смотря на небольшую квадратуру большинства санузлов, оснастить даже такую площадь со вкусом реально.

Определяем расположение предметов и сами предметы

Прежде, чем отправляться за покупками сантехнических товаров, имеет смысл определиться с расположением изделий, их размерами и формами. Хорошим вариантом считается составление схемы на листке бумаги. Просто расчертите, что и где вы бы хотели разместить. Дизайнерские ванные комнаты, фото которых публикуют в глянцевых каталогах, обустраивались именно таким образом.

Если вы уже точно знаете, какие изделия вам необходимы, и какие размеры допустимы для размещения в уборной, отправляйтесь за покупками. Современный ассортимент сантехники настолько велик, что с подбором изделий проблем возникнуть не должно. В первую очередь обращайте внимание на серийную продукцию. Раковина, унитаз, биде и писсуар можно выбрать из одной коллекции производителя.

Важно поставить акцент на одной из деталей комнаты. Это может быть ванна либо душевая кабина. Если параметры санузла позволяют установить просторную акриловую ванну, то выбирайте необычные модели. К примеру, цветной резервуар всегда будет привлекать внимание гостей. Если выбор остановился на кабине, отдайте предпочтение стеклянным душевым уголкам без поддона. Такое изделие всегда отлично смотрится в любой уборной.

Для того чтобы сохранить дизайн ванной комнаты, рассматривайте мебельный набор, который состоит из нескольких модулей. Отдельно стоящие изделия будут выглядеть подобающим образом только в том случае, если ваша комната имеет внушительные размеры. Все красивые ванные комнаты, фото которых вы могли смотреть в интернете, смотрятся гармонично, все предметы сочетаются по внешнему виду и форме. Таким образом, вы сохраните целостность интерьера.

Детали

Дополнить обустроенную уборную можно мелкими деталями. К примеру, хромированный полотенцедержатель, ручки на ванной и мебельных изделиях, ножки под тумбами. Даже мелочи должны дополнять друг друга, поэтому фасадную фурнитуру подбирайте единого цвета, не сочетайте золото с серебром. Изысканная ванная комната, фото которой можно посмотреть в каталоге компании Керамаг, оснащена с учетом всех нюансов.

Коврик для ванной и полотенца общих оттенков подчеркнут вашу индивидуальность, ведь именно такие мелочи часто упускают люди.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1300 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]