Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 31 » Оборудование для частного дома: компрессоры, электрогенераторы, тепловые пушки
20:19
Оборудование для частного дома: компрессоры, электрогенераторы, тепловые пушки

Приобрели частный дом или дачу? А знаете ли вы, сколько работы придется переделать, чтобы содержать такие объекты в порядке? Упростить жизнь за городом можно, если вооружиться специальным оборудованием и инструментами. Обзор полезной техники для дома и дачи подготовили специалисты минской компании «Алюмет».

Какое оборудование пригодится в загородном доме?

Воздушные компрессоры. Эта техника поможет упростить процесс обновления автомобиля, забора и любых построек. Благодаря оборудованию краска наносится на поверхность равномерно, тонким слоем. Состав проникает даже в самые труднодоступные места. Если в качестве насадок использовать гайковерты, шлифовальные и полировочные элементы, можно расширить возможности оборудования.

Заказать компрессоры для покраски в Минске оптом и в розницу можно без труда. В нашем случае в опте нет необходимости, а вот в розницу приобрести оборудование стоит. Однако не нужно торопиться, ведь выбрать предстоит бытовой компрессор с определенной мощностью и объемами работ, чтобы зря не переплачивать.

Для бытовых нужд идеальный вариант — поршневой компрессор, его конструкция проста, а сам аппарат удобен и неприхотлив в работе. Даже в случае поломки не потребуется большого бюджета на восстановление оборудования. При выборе обратите внимание на уровень давления (от 13 до 1000 бар), производительность, уровень шума и вибрации, гарантию производителя.

Электрогенератор, как аварийный источник энергии. За городом нередко случаются перебои с электричеством и в этом случае обязателен резервный источник. У официального дилера можно купить электрогенератор с гарантией 5 лет и защитить себя от такой проблемы на многие годы.

купить электрогенератор в Минске на alumet.byАкцентируем внимание на выборе резервного источника питания. Если стоит задача выбрать оптимальный вариант с точки зрения цена-качество, специалисты компании «Алюмет» рекомендуют бензиновые модели. Это идеальный вариант для дачи. При выборе таких установок обратите внимание на фазы агрегата, наличие стартера и ручного пуска, функции сварочного аппарата, запуска при низких температурах. Есть и другой нюанс, эксплуатация и обслуживание такого оборудования обходится дороже, чем других аналогов (газовых и дизельных установок).

Тепловые пушки для обогрева. Гараж, хозяйственные постройки, дом при отключении центрального снабжения — эти помещения постоянно или время от времени нужно обогревать. В холодное время года иногда приходится «размораживать» автомобиль или водопровод. Для таких целей стоит купить тепловую пушку «Фубаг» на www.alumet.by.

В торговой сети Минска представлен большой выбор оборудования — от габаритных газовых и дизельных установок до компактных электрических и инфракрасных моделей. Учтите, что дизельные и газовые агрегаты нежелательно устанавливать в помещениях, где работают люди, поскольку вредные продукты переработки топлива оказываются в воздухе и ими приходится дышать. Есть, правда, оборудование косвенного нагрева, когда продукты сгорания выводятся через специальную трубу, но в условиях загородного дома они не очень удобны. Электрические и инфракрасные модели в данном случае самые практичные и функциональные. Заранее решите, нужна вам мобильная или стационарная тепловая пушка. У бытовых моделей мощность ограничена 5 кВт.

Техника для дома и дачи «Фубаг»

Выбирая подходящее оборудование для дома и дачи, обратите внимание на технику немецкого производителя «Фубаг». В ассортименте товара есть и воздушные компрессоры, и тепловые пушки, и электрогенераторы. Известный бренд представлен качественным товаром, каждая модель перед тем, как попасть на рынок, проходит многоуровневый контроль качества и отмечена знаком GS TÜV Rheinland (немецкий аналог отечественного знака качества) и соответствует стандартам ISO и TUV.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 940 | Добавил: adminA | Теги: компрессор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]