Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 16 » Обновление экстерьера Мерседеса: что можно сделать?
16:19
Обновление экстерьера Мерседеса: что можно сделать?

Многие влюбляются в свой автомобиль, поэтому не могут от него избавиться и приобрести новую модель. Такие случаи в первую очередь касаются автомобилей мерседес, так как они являются одними из самых лучших и безопасных. Кроме того, они имеют такой неповторимый дерзкий экстерьер, который не сравнится ни с какой другой маркой.

Все же наступает время, когда внешний вид слегка надоедает. Конечно, можно купить новое авто. А что, если не хочешь прощаться со старым другом? В этом случае есть выход – приобрести интересные аксессуары, которые сразу же поменяют облик твоей любимой машины.

В первую очередь можно заменить диски на колесах Mercedes. Как правило, под каждый тип шин можно подобрать оригинальный вариант дисков. Сегодня предлагают литые, кованые, полированные, хромированные, цветные модели. Каждый вариант имеет свои плюсы, своеобразные черты в дизайне. Все же автовладелец при выборе дисков должен учитывать в первую очередь модель своей машины, а также тип шин.

Конечно, одними из самых роскошных моделей являются литые и кованые диски. Они имеют оригинальный дизайн. Когда такие диски крутятся, то экстерьер автомобиля выглядит более дерзко, сердито, стильно.

Если вам больше нравится яркость и оригинальный дизайн, то можете выбрать цветные диски, которые будут создавать неповторимый контраст. Такие модели сегодня могут быть абсолютно любых оттенков.

Ничто так не преображает машину, как новый цвет. Вы можете отправить в свой мерседес автосервис на покраску, при этом обговорить заранее оттенок, который может быть матовым, глянцевым, перламутровым, хромированным и т.д.

Тюнинг автомобиля может также проходить при помощи аэрографии. Она наносится на кузов машины специальным балончиком. Рисунок, узор и цвет обговариваются заранее. Сегодня можно сделать 3д-изображение, которое, несомненно, очарует всех окружающих.

Если не хотите выбирать работы с нанесением красок, то можете воспользоваться виниловыми наклейками. Как правило, их срок службы составляет как минимум 5 лет. Экстерьер автомобиля сразу же преображается, становится стильным и современным. Все же у таких украшений есть один минус. После снятия виниловой наклейки спустя годы в салоне, вам так и так придется подкрасить свое авто. Дело в том, что краска машины, где не было наклейки, заметно станет светлей из-за обесцвечивания на солнце.

Изменить экстерьер можно также при помощи некоторых деталей и аксессуаров Mercedes. Например, можно заменить задний и передний бампера, установить новые двери, поставить крылья, спойлеры на крышу или багажник, обновить решетку радиатора, подвеску и т.д. При этом, только от вас зависит, будет ли ваш мерседес выглядеть по-спортивному или же, наоборот, классически, статусно.

Главное, что для обновления экстерьера автомобиля вам нужно в первую очередь желание. Ассортимент авторынка сегодня очень богат, поэтому вы точно сможете найти то, что давно искали.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1406 | Добавил: abel | Теги: деталей и аксессуаров Mercedes, диски на колесах Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]