Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 7 » Неоновые цвета: яркие и стильные акценты
17:23
Неоновые цвета: яркие и стильные акценты

неоновые цвета в интерьере Чаще всего неоновые цвета ассоциируются с модными необузданными тенденциями 1980-х а также ночными клубами. Однако, есть несколько оригинальных способов создать стильный, красивый и уникальный дизайн интерьера при помощи них.

Неоновые цвета имеют вид достаточно необычайный живой и интересный, только при их добавлении в существующий декор, вместо узоров стоит обратить внимание на цвета однотонные. К примеру, ярко-желтый или ярко-розовый неоновый столик, к тому же лакированный, или же большая неонового цвета ваза на столе нейтрального однотонного цвета.

Однозначно и громко о себе заявляют неоновые цвета. По этой причине вся остальная комната должна иметь мягкий вид, не должно быть конфликта в дизайне. Чтоб помещение не превратилось в молодёжный модный клуб, в ней необходимо много нейтральных цветов, способных уравновесить неон. К примеру, подушки для дивана ярких цветов смотрятся лучше на фоне белой, чёрной или же серой мебели.
Эти весьма популярные цвета используются, с целью выделения конкретных элементов в помещении. К примеру, внимание к черно-белой картине или фотографии можно привлечь с помощью рамы неонового цвета. Более того, элемент декорирования неонового цвета должен быть желательно неподвижным.

Стоит также помнить, что, данный цвет подходит не всем. В случае, если возникли затруднения с выбором, поспешных решений принимать не нужно.Яркие краски и цвета всегда привлекали внимание различных дизайнеров, которые предпочитают эксперименты. При комбинировании нескольких цветов в домах у таких дизайнеров, радуга начинала играть всеми существующими цветами.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1425 | Добавил: adminA | Теги: неоновые цвета, стильные акценты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]