Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Квітень » 18 » Нефтегазовое оборудование для бурения
10:45
Нефтегазовое оборудование для бурения

Группа компаний "Римера" — ведущее российское предприятие нефтяного машиностроения. Специализация — нефтегазовое оборудование для бурения. Также для обустройства нефтяных и газовых скважин. Предлагается много модификаций и типоразмеров. Большой опыт производства,обслуживания оборудования. На сайте rimera.com представлена продукция ПАО "Ижнефтемаш". Здесь, на странице http://www.rimera.com/businesses/izhneftemash/, можете узнать подробности. Компания работает с 1956 года.

В Москве - Юбилейная Международная выставка — "Нефтегаз-2018". Проводится с 16 по 19 апреля. Свои достижения представляет больше 544 ведущих производств и поставщиков. "Ижнефтемаш" представляет новое оборудование на международной выставке "Нефтегаз"-2018.

На выставке представлен стационарный буровой ключ с приводом АКБ-216/80. Используется для разработок месторождений. Это продолжение линейки буровых ключей с пневмоприводом. Используется для свинчивания и развинчивания труб при бурении. Главная особенность ключа — система гидравлического привода. Происходит более точная настройка крутящего момента. Не будет механических повреждений труб.

С помощью ключа максимальные удобства работы с оборудованием. Управление ключом происходит с помощью 4-х позиционных джойстиков. Минимальные усилия. Этот ключ представляет центр экспозиции нефтесервисного дивизиона Группы ЧТПЗ. У нее новые технические характеристики. Максимальный крутящий момент увеличивается на 10%, а скорость свинчивания и развинчивания бурения увеличивается в 1,7 раз. Ускоряются спускоподъемные операции. Качество свинчиваемых трубных соединений значительно увеличивается.

Завод "Ижнефтемаш" выпускает новые модификации станций управления. Уже выпущена первая партия этой продукции. Это 4-я модификация в линии станций управления установками центробежных насосов с током 800 А. Есть электронные компоненты. Длительный эксплуатационный ресурс. Дополнительные силовые элементы корпуса. Отправлен первый заказ этой станции. Моноблочная конструкция повышенной надежности.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 970 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]